首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
未名城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
未名城56平39万元
未名城
西山区 十里长街
219-75-219-Mzkcc202=c20
万元
6,964元/㎡
1室1厅1卫 |
223-76-226-NTYuc2MOOOcc2020oQ==
未名城64平45万元
未名城
西山区 十里长街
218-79-223-NDUc20=cc202
万元
7,031元/㎡
1室1厅1卫 |
217-86-219-Njc2c200QuMOOOoQ=c2=
| 东南 | 2013年
未名城71.16平66万元
未名城
西山区
217-76-221-Njc2c2c200Y=
万元
9,274元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-232-NzEuMuOOoQcc220==c20
| 南向 | 2012年
未名城72平48万元
未名城
西山区 前卫西路
218-79-222-NDgc20=c20c2
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-217-Nzc20Iuc2MOc20OOoQ==
| 南向 | 2012年
未名城84平72万元
未名城
西山区
217-79-218-Nzcc2020I=c2
万元
8,571元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-219-ODQcc202uMOOOoQc20==
| 南向 | 2012年
未名城88平68万元
未名城
西山区
218-79-220-Njgc2c200=c2
万元
7,727元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-228-ODc20guMOc2OOc20oQ==
| 南向 | 2012年
未名城89平73万元
未名城
西山区
218-74-221-Nzc2Mcc2020=
万元
8,232元/㎡
2室2厅 |
222-78-225-ODkuMOc2Occ2020OoQ==
| 南向 | 2012年
未名城90平63万元
未名城
西山区 十里长街
218-77-216-Nc20jMc2c20=
万元
7,000元/㎡
2室2厅 |
219-80-228-OTAuc20Mc2OOOc20oQ==
| 南向 | 2012年
未名城92平63万元
未名城
西山区 前卫西路
216-74-222-Ncc220jc20M=
万元
6,875元/㎡
2室1厅2卫 |
227-82-231-OTIuMOOOoQc2==c2c200
| 东南 | 2013年
未名城97平80万元
未名城
西山区
216-79-222-Oc20DA=c20c2
万元
8,247元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-231-OTcuc20MOOc2OoQ=c20=
| 东南 | 2013年
未名城99平88万元
未名城
西山区 十里长街
217-75-224-ODcc220g=c20
万元
8,889元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-223-Oc20TkuMc20c2OOOoQ==
| 东南 | 2013年
未名城103平104万元
未名城
西山区
219-74-222-MTc2A0cc2020
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-216-Mc20TAzLc20jDjc2jqE=
| 东南 | 2013年
未名城106平75万元
未名城
西山区
219-75-222-NzUc2=cc2020
万元
7,075元/㎡
3室2厅 |
227-83-219-MTA2c20LjDjjqEc2=c20
| 东南 | 2013年
未名城107平73万元
未名城
西山区
218-79-219-NzMcc2020=c2
万元
6,822元/㎡
3室2厅 |
220-85-232-MTA3Lc20jDjjqc2E=c20
| 东南 | 2013年
未名城109平81万元
未名城
西山区 十里长街
217-79-224-ODc20E=c2c20
万元
7,431元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-225-Mcc220TA5Lc20jDjjqE=
| 东南 | 2013年
未名城110平95万元
未名城
西山区 十里长街
216-77-224-Oc20Tc2U=c20
万元
8,636元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-223-MTEwLjDjc20jqc2Ec20=
| 东南 | 2013年
未名城112平95万元
未名城
西山区 前卫西路
217-75-221-OTcc22c200U=
万元
8,452元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-221-Mc20TEc20yLjDjjc2qE=
| 东南 | 2013年
未名城113平100万元
未名城
西山区 十里长街
216-78-222-Mc20TAcc202w
万元
8,850元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-222-MTEzLjDc20jjqc2c20E=
| 东南 | 2013年
未名城114平95万元
未名城
西山区 前卫西路
216-76-218-Oc2c200c2TU=
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-218-MTEc200Lc20jDjjqEc2=
| 东南 | 2013年
未名城115平92万元
未名城
西山区 十里长街
217-74-216-Oc20Tc2c20I=
万元
8,014元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-218-MTEc201cc220LjDjjqE=
| 西南 | 2013年
1
2
下一页