首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
未名城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
未名城103平104万元
未名城
西山区
217-75-223-MT0033bA03b0
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-223-M03TAz0303bbLjDjjqE=
未名城120平113万元
未名城
西山区
218-76-224-MTE0033bz03b
万元
9,448元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-221-MT03bI03bwLjDjjq03E=
未名城71.16平66万元
未名城
西山区
217-77-218-Nj003b3b03Y=
万元
9,274元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-224-NzEuMuOO003b033boQ==
| 南向 | 2012年
未名城99平88万元
未名城
西山区 十里长街
217-77-223-OD03b03g03b=
万元
8,889元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-224-O03Tku03b03bMOOOoQ==
| 南向 | 2012年
未名城113平100万元
未名城
西山区 十里长街
216-76-223-M03b03TA03bw
万元
8,850元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-216-M03bTE0303bzLjDjjqE=
| 东南 | 2012年
未名城110平95万元
未名城
西山区 十里长街
216-76-218-O0303bb03TU=
万元
8,636元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-221-MTEwLj03bDjjqE0033b=
| 东南 | 2012年
未名城84平72万元
未名城
西山区
217-76-223-Nz0303bI03b=
万元
8,571元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-228-ODQu03bMO03OO03boQ==
| 东南 | 2012年
未名城112平95万元
未名城
西山区 前卫西路
218-79-218-OTU03b03b=03
万元
8,452元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-230-MTEyLjDj03jqE0303bb=
| 东南 | 2013年
未名城119平100万元
未名城
西山区
217-78-220-MT03b03bA03w
万元
8,403元/㎡
3室 |
218-73-224-M03TE03b503bLjDjjqE=
| 东南 | 2013年
未名城114平95万元
未名城
西山区 前卫西路
218-73-216-O03b03TU03b=
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-218-MTE03b003LjD03bjjqE=
| 东南 | 2013年
未名城145平120万元
未名城
西山区 十里长街
218-74-221-MT03I003b3bw
万元
8,276元/㎡
4室2卫 |
226-75-222-MTQ031L03bjDjjqE03b=
| 东南 | 2013年
未名城97平80万元
未名城
西山区
216-76-223-O03b03DA03b=
万元
8,247元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-223-OT03bcuM03bOOOo03Q==
| 东南 | 2013年
未名城89平73万元
未名城
西山区
219-75-218-NzM03b03=03b
万元
8,232元/㎡
2室2厅 |
217-76-230-OD0303bkuMOOOoQ03b==
| 东南 | 2013年
未名城146平117万元
未名城
西山区 前卫西路
216-76-221-M03b0303bTE3
万元
8,037元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-226-MTQ2LjD03bj03bj03qE=
| 东南 | 2013年
未名城115平92万元
未名城
西山区 十里长街
216-76-222-O03b03T03bI=
万元
8,014元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-231-M0303bTE1LjDjjqE03b=
| 西南 | 2013年
未名城134平105万元
未名城
西山区
216-77-217-M003b3bT03A1
万元
7,836元/㎡
1厅1卫 |
225-81-221-MTM0Lj03bDjj03q03bE=
| 西南 | 2013年
未名城88平68万元
未名城
西山区
216-78-222-N03bjg003b3=
万元
7,727元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-224-O03bDguMO03bOOoQ=03=
| 西南 | 2013年
未名城109平81万元
未名城
西山区 十里长街
217-78-223-OD03bE0303b=
万元
7,431元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-217-MT03bA5LjDjjq03bE03=
| 西南 | 2013年
未名城184平132万元
未名城
西山区 十里长街
218-79-221-MTM03b03by03
万元
7,158元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-223-MTg03b0003b3LjDjjqE=
| 东南 | 2015年
未名城106平75万元
未名城
西山区
219-76-224-NzU=0303b03b
万元
7,075元/㎡
3室2厅 |
222-80-216-M03bTA2LjD0033bjjqE=
| 东南 | 2015年
1
2
下一页