首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
未名城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
未名城64平45万元
未名城
西山区 十里长街
217-73-221-Na7Da7a733U=
万元
7,031元/㎡
1室1厅1卫 |
220-86-228-NjQuMa73OOOoQa73=a7=
| 东南 | 2013年
未名城90平63万元
未名城
西山区 十里长街
218-76-222-NjMaa77a733=
万元
7,000元/㎡
1室1厅1卫 |
219-75-222-OTAa7uaa7373MOOOoQ==
| 东南 | 2013年
未名城56平39万元
未名城
西山区 十里长街
219-79-224-Mzk=a73a7a73
万元
6,964元/㎡
1室1厅1卫 |
225-84-216-Na73TYuMOOOoQa7a73==
| 东南 | 2013年
未名城92平63万元
未名城
西山区 前卫西路
216-74-218-Naaa73773jM=
万元
6,875元/㎡
2室1厅2卫 |
220-84-220-OTIuMa73a73OOOoa7Q==
| 东南 | 2013年
未名城107平73万元
未名城
西山区
216-76-221-Na73a7a73zM=
万元
6,822元/㎡
3室2厅 |
223-83-223-MTA3LjDja73a73a7jqE=
| 东南 | 2013年
未名城72平48万元
未名城
西山区 前卫西路
218-79-221-NDga73a73=a7
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-223-NzIua7a7a733MOOOoQ==
| 东南 | 2013年
上一页
1
2