首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
同德昆明广场
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
同德昆明广场86平100万元
同德昆明广场
盘龙区
217-78-224-MTbdeAbdwbde
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
226-75-231-ODYbduMOOOoQ=bdebde=
同德昆明广场157平220万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
217-77-216-MbdejbdebdIw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
218-75-229-MTUbdbde3LjDjjbdeqE=
| 南北 | 1998年
同德昆明广场132平188万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
217-74-221-MTbdbdbdeeg4
万元
1.43万元/㎡
3室2厅 |
221-82-225-MTMyLjbdeDbdebdjjqE=
| 南北 | 1998年
同德昆明广场199平375万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
217-73-216-Mbdebdzbdec1
万元
1.88万元/㎡
1厅 |
226-87-231-MTk5LjDjjqEbde=bbded
| 西南 | 1998年
同德昆明广场80平92万元
同德昆明广场
盘龙区
216-79-223-ObdeTI=bbded
万元
1.15万元/㎡
2室2厅 |
223-77-232-ODAuMbdOOObdeoQ==bde
| 西南 | 1998年
同德昆明广场44平66万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
216-78-222-NbdejYbbded=
万元
1.50万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-82-230-NbdeDQuMOObdOoQbde==
| 东向 | 1998年
同德昆明广场138平250万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
219-73-221-MbdjUwbdebde
万元
1.82万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-77-228-MbdeTbdM4LjDjbdejqE=
| 东向 | 1998年
同德昆明广场121平150万元
同德昆明广场
盘龙区
219-76-224-MTUwbdbdebde
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-225-MbdTIxLjbdbdeeDjjqE=
| 东向 | 1998年
同德昆明广场85平115万元
同德昆明广场
盘龙区
216-75-222-MbdbdeTbdeE1
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-227-ODbdbdeUuMOObdeOoQ==
| 东向 | 1998年
同德昆明广场146.34平195万元
同德昆明广场
盘龙区
216-76-221-MbdebdbdeTk1
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-231-MTbdQ2LjPjjqEbdebde=
| 北向 | 2014年
同德昆明广场122平145万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
219-73-221-MbdTQ1bdebde
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-220-MTIbdbdeyLjDbdejjqE=
| 东南 | 1998年
同德昆明广场75平120万元
同德昆明广场
盘龙区
217-73-219-MbdTbdebdeIw
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-226-NzUbduMOOOobdeQ==bde
| 东南 | 1998年
同德昆明广场152平248万元
同德昆明广场
盘龙区
218-79-217-MjbdeQbde4bd
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-219-MTUybdeLjDbdjbdejqE=
| 南北 | 1998年
同德昆明广场90平110万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
216-76-221-MbdebdbdeTEw
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-229-OTAuMOOOoQbd=bbdede=
| 南北 | 1998年