首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
同德昆明广场
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
同德昆明广场199平375万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
217-76-220-Mzc6cc6464c1
万元
1.88万元/㎡
1厅 |
217-76-224-MTc6c64k5c64LjDjjqE=
| 西南 | 1998年
同德昆明广场138平250万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
218-73-222-Mc6jUc6c644w
万元
1.82万元/㎡
1厅 |
220-79-216-Mc64TM4Lc6c64jDjjqE=
| 西南 | 1998年
同德昆明广场152平248万元
同德昆明广场
盘龙区
217-79-217-Mjc64c64Q4c6
万元
1.63万元/㎡
1厅 |
224-79-230-MTUyLjDc6jjc64qc64E=
| 南北 | 1998年
同德昆明广场157平220万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
217-79-223-Mjc64Iwcc646
万元
1.40万元/㎡
1厅 |
219-76-229-MTU3c6c64LjDjjc64qE=
| 南北 | 1998年
同德昆明广场146.34平195万元
同德昆明广场
盘龙区
218-77-216-Mc64Tkc6c641
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-221-MTQ2Ljc64PjjqEc6=c64
| 北向 | 2014年
同德昆明广场132平188万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
217-73-223-Mc6Tc64gc644
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-216-Mc64TMyc6LjDjjqE=c64
| 北向 | 2014年
同德昆明广场126平186万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
217-79-216-Mc64Tc64g2c6
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-224-MTIc6c642c64LjDjjqE=
| 北向 | 2014年
同德昆明广场121平150万元
同德昆明广场
盘龙区
216-77-219-Mc64c64Tc6Uw
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-230-MTIxLc6c64jDjjqc64E=
| 北向 | 2014年
同德昆明广场122平145万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
216-77-223-Mc64Tc6Qc641
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-217-MTc64c64IyLjDjjqE=c6
| 东南 | 1998年
同德昆明广场75平120万元
同德昆明广场
盘龙区
219-77-222-MTIwcc6c6464
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-224-NzUuMOOOoc64Qc6=c64=
| 东南 | 1998年
同德昆明广场85平115万元
同德昆明广场
盘龙区
216-73-221-Mc6c64c64TE1
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-230-Oc64DUuMOOOoQ==c64c6
| 东南 | 1998年
同德昆明广场86平100万元
同德昆明广场
盘龙区
216-75-222-Mc6c64Tc64Aw
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
217-81-216-Oc64Dc64YuMOc6OOoQ==
| 东南 | 1998年
同德昆明广场80平92万元
同德昆明广场
盘龙区
218-78-222-OTIc64cc646=
万元
1.15万元/㎡
2室2厅 |
216-75-232-Oc6c64DAuMOOOoQ==c64
| 东南 | 1998年
同德昆明广场44平66万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
219-76-221-NjY=c6c64c64
万元
1.50万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-81-225-NDQuMOOOocc646Qc64==
| 东向 | 1998年