首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
同德昆明广场
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
同德昆明广场44平66万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
217-75-216-N210j22110Y=
万元
1.50万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-74-219-ND21210QuMOOO210oQ==
| 东向
同德昆明广场80平92万元
同德昆明广场
盘龙区
219-78-216-O210TI=21210
万元
1.15万元/㎡
2室2厅 |
216-77-227-O210D21AuMOO210OoQ==
| 东向
同德昆明广场86平100万元
同德昆明广场
盘龙区
216-78-216-M210210TA21w
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
223-77-227-ODYuM21OOO212100oQ==
| 东向
同德昆明广场85平115万元
同德昆明广场
盘龙区
217-74-223-MT21210E2101
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-230-ODU21u210MOOOoQ210==
| 东向
同德昆明广场75平120万元
同德昆明广场
盘龙区
217-75-220-MT22121010Iw
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-225-NzUuMOOO21210oQ210==
| 东向
同德昆明广场122平145万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
216-78-223-M210TQ212101
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-232-MTIy21021LjDjjqE=210
| 东南 | 1998年
同德昆明广场121平150万元
同德昆明广场
盘龙区
218-74-223-MT21U210210w
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-217-MT210Ix21LjDj210jqE=
| 东南 | 1998年
同德昆明广场126平186万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
217-75-224-MT22110g2210
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-220-MTI2221010LjDjjqE21=
| 东南 | 1998年
同德昆明广场132平188万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
219-74-220-MT21g2104210
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-227-MTMyLjDj21jq210210E=
| 东南 | 1998年
同德昆明广场146.34平195万元
同德昆明广场
盘龙区
218-79-216-M210Tk210121
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-224-MTQ2102Lj210Pjj21qE=
| 北向 | 2014年
同德昆明广场157平220万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
218-73-218-M21210jI210w
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-228-MTU3L21jD210j210jqE=
| 南北 | 1998年
同德昆明广场152平248万元
同德昆明广场
盘龙区
218-78-224-MjQ210214210
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-219-MTUy21021021LjDjjqE=
| 南北 | 1998年
同德昆明广场138平250万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
217-78-220-Mj210210U21w
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-222-MTM4L212100jDjjqE=21
| 南北 | 1998年
同德昆明广场199平375万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
218-79-221-Mzc210210121
万元
1.88万元/㎡
1厅 |
217-84-217-MT210210k5LjDjj21qE=
| 西南 | 1998年