首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
同德昆明广场
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
同德昆明广场199平375万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
218-79-217-Mzc0ecc0e1c0
万元
1.88万元/㎡
1厅 |
224-81-216-Mc0eTk5LjDjjc0c0eqE=
| 西南 | 1998年
同德昆明广场138平250万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
216-74-217-Mcc0ec00ejUw
万元
1.82万元/㎡
1厅 |
226-73-217-Mcc0e0TM4LjDjjqEc0e=
| 西南 | 1998年
同德昆明广场152平248万元
同德昆明广场
盘龙区
218-74-219-Mjc0c0eQc0e4
万元
1.63万元/㎡
1厅 |
216-79-231-Mc0eTUyc0LjDjjqEc0e=
| 南北 | 1998年
同德昆明广场75平120万元
同德昆明广场
盘龙区
217-74-218-MTcc0e0c0eIw
万元
1.60万元/㎡
1厅 |
218-75-231-NzUc0c0euMOOOoQ=c0e=
| 南北 | 1998年
同德昆明广场44平66万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
216-73-216-Nc0ec0c0ejY=
万元
1.50万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-73-216-Nc0ec0c0eDQuMOOOoQ==
| 东向 | 1998年
同德昆明广场126平186万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
216-77-216-Mc0ec0eTc0g2
万元
1.48万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-77-226-MTI2cc00eLjc0eDjjqE=
| 东向 | 1998年
同德昆明广场132平188万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
217-75-222-MTcc00ec0eg4
万元
1.43万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-76-229-MTMyc0Ljc0eDjjc0eqE=
| 东向 | 1998年
同德昆明广场157平220万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
218-79-216-Mc0ejIc0ewc0
万元
1.40万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-73-223-Mc0TU3Ljc0eDjjqE=c0e
| 南北 | 1998年
同德昆明广场85平115万元
同德昆明广场
盘龙区
219-74-221-MTc0E1c0ec0e
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-230-ODc0eUuMc0OOOoQc0e==
| 南北 | 1998年
同德昆明广场146.34平195万元
同德昆明广场
盘龙区
216-77-224-Mc0eTc0k1c0e
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-231-MTc0eQ2LjPjjc0qEc0e=
| 北向 | 2014年
同德昆明广场121平150万元
同德昆明广场
盘龙区
216-79-221-Mc0eTUc0ewc0
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-230-MTIcc00exLjDjjqc0eE=
| 北向 | 2014年
同德昆明广场122平145万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
219-76-217-MTc0eQ1c0c0e
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-223-Mc0TIyLjc0eDjc0ejqE=
| 东南 | 1998年
同德昆明广场86平100万元
同德昆明广场
盘龙区
217-77-219-MTc0c0eec0Aw
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
221-81-223-ODYuMOc0c0eec0OOoQ==
| 东南 | 1998年
同德昆明广场80平92万元
同德昆明广场
盘龙区
219-76-222-OTI=c0cc0e0e
万元
1.15万元/㎡
2室2厅 |
222-82-219-ODAuc0eMOOc0ec0OoQ==
| 东南 | 1998年