首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
同德昆明广场
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
同德昆明广场80平92万元
同德昆明广场
盘龙区
219-76-219-OTI=87987879
万元
1.15万元/㎡
2室2厅 |
218-79-227-ODA879u87MOO879OoQ==
同德昆明广场86平100万元
同德昆明广场
盘龙区
217-74-221-MT87878799Aw
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
216-74-220-O88778799DYuMOOOoQ==
同德昆明广场122平145万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
216-78-220-M879T879Q871
万元
1.19万元/㎡
3室2厅 |
227-75-222-MTI87yL879jDjjqE=879
| 东南 | 1998年
同德昆明广场121平150万元
同德昆明广场
盘龙区
216-78-223-M879TU87879w
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-216-M879TIx879L87jDjjqE=
| 东南 | 1998年
同德昆明广场146.34平195万元
同德昆明广场
盘龙区
219-74-221-MT87k1879879
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-230-MTQ2LjPjj879q87879E=
| 北向 | 2014年
同德昆明广场85平115万元
同德昆明广场
盘龙区
219-78-219-MTE187987879
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-230-ODU879uMOOOoQ=88797=
| 北向 | 2014年
同德昆明广场157平220万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
219-74-216-M879j87Iw879
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-219-MTU887973Lj879DjjqE=
| 南北 | 1998年
同德昆明广场132平188万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
218-74-224-MT87g8794879
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-218-MTM87987879yLjDjjqE=
| 南北 | 1998年
同德昆明广场126平186万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
218-75-224-MTg878792879
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-222-MTI2Lj887979Dj87jqE=
| 南北 | 1998年
同德昆明广场44平66万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
217-77-221-Nj87988797Y=
万元
1.50万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-77-224-N879D87Qu879MOOOoQ==
| 东向 | 1998年
同德昆明广场75平120万元
同德昆明广场
盘龙区
219-74-218-MT88797Iw879
万元
1.60万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-78-218-NzU879u87879MOOOoQ==
| 东向 | 1998年
同德昆明广场152平248万元
同德昆明广场
盘龙区
216-74-218-M88879779jQ4
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-83-224-MTU879yLj879Dj87jqE=
| 南北 | 1998年
同德昆明广场138平250万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
217-76-222-Mj87879879Uw
万元
1.82万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-82-230-MTM4Lj879D87jjq879E=
| 南北 | 1998年
同德昆明广场199平375万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
218-74-218-Mz88797c8791
万元
1.88万元/㎡
1厅 |
222-82-232-MTk5LjD87987jjqE=879
| 西南 | 1998年