首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花香满径
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花香满径211平185万元
花香满径
呈贡区
218-79-223-MTg265126526
万元
8,768元/㎡
4室2厅1厨 |
216-76-221-M26522656jExLjDjjqE=
| 东南 | 2013年
花香满径142平120万元
花香满径
呈贡区
216-79-221-M265T265Iw26
万元
8,451元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-227-M26TQyLjDjj265qE=265
| 南北 | 2013年
花香满径173.54平135万元
花香满径
呈贡区
218-75-220-MTM226562651
万元
7,779元/㎡
4室2厅1厨 |
220-85-223-MTczL262655jXjjq26E=
| 南北 | 2013年
花香满径91平58万元
花香满径
呈贡区
216-79-221-N265T265g=26
万元
6,374元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-220-OT26265EuMOOOoQ=265=
| 南向 | 2013年
花香满径89平52万元
花香满径
呈贡区
216-78-224-N265TI26265=
万元
5,843元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-220-ODku265MOOOoQ=22665=
| 南向 | 2015年
花香满径211.72平115万元
花香满径
呈贡区
219-76-218-MT265E126265
万元
5,432元/㎡
4室2厅1厨 |
223-81-223-MjExLjf265j22665jqE=
| 南北 | 2013年
花香满径207平112万元
花香满径
呈贡区
219-78-219-MTE265y26265
万元
5,411元/㎡
5室2厅3卫 |
220-83-222-MjA3L226565jDj26jqE=
| 南北 | 2013年
花香满径218平106万元
花香满径
呈贡区
216-75-223-M26265T265A2
万元
4,863元/㎡
4室2厅3卫 |
220-82-226-MjE4L265jD26526jjqE=
| 南北 | 2013年