首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花香满径
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花香满径207平112万元
花香满径
呈贡区
218-73-217-M44212TE421y
万元
5,411元/㎡
5室2厅3卫 |
221-81-229-MjA3Lj42142Djj421qE=
| 南北
花香满径142平120万元
花香满径
呈贡区
217-74-216-M421T42421Iw
万元
8,451元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-219-MTQ44212yLjDj421jqE=
| 南北
花香满径218平106万元
花香满径
呈贡区
219-78-222-MTA242442121
万元
4,863元/㎡
4室2厅3卫 |
225-85-218-MjE4214LjDjjq42142E=
| 南北
花香满径211.72平115万元
花香满径
呈贡区
217-79-224-MT421E142421
万元
5,432元/㎡
4室2厅1厨 |
226-82-225-MjExLjfjjq42142E421=
| 南北 | 2013年
花香满径173.54平135万元
花香满径
呈贡区
218-79-218-MTM421421142
万元
7,779元/㎡
4室2厅1厨 |
226-87-231-MTczLjXjjqE421=44212
| 南北 | 2013年
花香满径89平52万元
花香满径
呈贡区
219-77-224-NTI=44221421
万元
5,843元/㎡
4室2厅1厨 |
217-73-223-O42D421k421uMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
花香满径91平58万元
花香满径
呈贡区
219-75-221-NTg42=421421
万元
6,374元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-229-O421TEuMOOOoQ=421=42
| 南向 | 2013年