首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花香满径
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花香满径211平185万元
花香满径
呈贡区
218-76-225-MTg2244a124a
万元
8,768元/㎡
4室2厅1厨 |
216-85-226-M24ajExLjD24ajjq24E=
| 东南 | 2013年
花香满径173.54平135万元
花香满径
呈贡区
219-77-219-MTM24a12244a
万元
7,779元/㎡
4室2厅1厨 |
218-86-222-MTc24a24azLjXjjqE24=
| 南北 | 2013年
花香满径142平120万元
花香满径
呈贡区
216-79-224-M24aTIw224a4
万元
8,451元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-231-MTQ24ayLj24Djjq24aE=
| 南北 | 2013年
花香满径211.72平115万元
花香满径
呈贡区
217-74-220-MT2424a24aE1
万元
5,432元/㎡
4室2厅1厨 |
220-75-218-Mj24aE24xL24ajfjjqE=
| 南北 | 2013年
花香满径207平112万元
花香满径
呈贡区
217-79-221-MT24a24aEy24
万元
5,411元/㎡
5室2厅3卫 |
218-77-225-MjA2424a324aLjDjjqE=
| 南北 | 2013年
花香满径218平106万元
花香满径
呈贡区
219-79-225-MTA224a2424a
万元
4,863元/㎡
4室2厅3卫 |
225-73-230-M24jE4LjDjjq2424aaE=
| 南北 | 2013年
花香满径91平58万元
花香满径
呈贡区
217-73-221-N24T224a4ag=
万元
6,374元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-223-OTEuM2424aOOO24aoQ==
| 南向 | 2013年
花香满径89平52万元
花香满径
呈贡区
219-75-219-NTI24a24=24a
万元
5,843元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-231-ODkuMOOOo2424aQ24a==
| 南向 | 2015年