首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中产花香四季
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中产花香四季68平47万元
中产花香四季
五华区
217-74-222-ND9a9a99a9c=
万元
6,912元/㎡
2室1厅 |
223-83-219-Njgu9a9MOOO9a99aoQ==
中产花香四季71平51万元
中产花香四季
五华区 普吉路
219-77-218-NTE9a9=99aa9
万元
7,183元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-228-NzE9a9a9uMOOO9a9oQ==
中产花香四季85平57万元
中产花香四季
五华区
218-74-221-NT9ac99a9a9=
万元
6,706元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-230-ODUuMOO9a9OoQ==9a99a
| 南向
中产花香四季81平66万元
中产花香四季
五华区
217-73-218-N9a9a9j9a9Y=
万元
8,148元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-228-OD9a9EuMOOO9a9a9oQ==
| 南向
中产花香四季73平66万元
中产花香四季
五华区
219-74-221-Nj9aY=9a99a9
万元
9,041元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-227-NzMuM99aa9OO9a9OoQ==
| 南向
中产花香四季94平83万元
中产花香四季
五华区
219-77-224-ODM=99aa99a9
万元
8,830元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-226-OTQu9aMOOO99a9a9oQ==
| 南向
中产花香四季86平85万元
中产花香四季
五华区
219-74-218-OD99a9aU=9a9
万元
9,878元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-222-OD9a9Y99a9auMOOOoQ==
| 南向
中产花香四季101平98万元
中产花香四季
五华区
219-73-221-O9aTg=9a99a9
万元
9,703元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-226-MTAxLj9a9D99a9ajjqE=
| 南向
中产花香四季140平110万元
中产花香四季
五华区
217-73-222-M9aT9a99a9Ew
万元
7,857元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-223-MTQ9awLj9a9Dj9a9jqE=
| 南向
中产花香四季119平110万元
中产花香四季
五华区 昆沙路
217-73-221-M9aT9a9a99Ew
万元
9,244元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-232-MTE5LjD9ajjqE=9a99a9
| 西南