首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金江小区融苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金江小区融苑287.85平670万元
金江小区融苑
盘龙区
218-73-220-N28jc28a28aw
万元
2.33万元/㎡
5室3厅2卫 |
227-86-232-Mjg3LjnjjqE=2828a28a
| 南北 | 2010年
金江小区融苑240平334万元
金江小区融苑
盘龙区
216-73-218-M2828a28azM0
万元
1.39万元/㎡
6室3厅2卫 |
216-79-216-M28a28ajQw28LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
金江小区融苑239平352万元
金江小区融苑
盘龙区
217-74-221-Mz282828aaUy
万元
1.47万元/㎡
5室2厅4卫 |
225-78-220-MjM5L28aj28Djjq28aE=
| 南向 | 2010年
金江小区融苑168平245万元
金江小区融苑
盘龙区
217-79-216-M28aj28aQ128
万元
1.46万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-222-MTY4LjD28aj28ajqE28=
| 南北 | 2010年
金江小区融苑160平160万元
金江小区融苑
盘龙区
216-74-222-M2288aT28aYw
万元
1.00万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-81-229-MTY28awLj28Djj28aqE=
| 南向 | 2010年
金江小区融苑101平100万元
金江小区融苑
盘龙区
219-74-223-MT28Aw2828aa
万元
9,901元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-227-MTAx28Lj28aD28ajjqE=
| 南向 | 2010年