首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金江小区融苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金江小区融苑101平100万元
金江小区融苑
盘龙区
219-76-222-MTAw00000404
万元
9,901元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-220-M004T004AxLjDjjq00E=
| 南向
金江小区融苑160平160万元
金江小区融苑
盘龙区
217-79-217-MT004004Yw00
万元
1.00万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-83-220-MTYwL004jDj00400jqE=
| 南向
金江小区融苑168平245万元
金江小区融苑
盘龙区
217-76-224-Mj00004Q1004
万元
1.46万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-226-MTY4004Lj00004DjjqE=
| 南北 | 2010年
金江小区融苑239平352万元
金江小区融苑
盘龙区
216-79-222-M004zUy00400
万元
1.47万元/㎡
5室2厅4卫 |
216-84-220-M004j004M5LjDjj00qE=
| 南向 | 2010年
金江小区融苑240平334万元
金江小区融苑
盘龙区
218-79-218-MzM004004000
万元
1.39万元/㎡
6室3厅2卫 |
218-87-230-MjQ004wLjDjjqE=00400
| 南向 | 2010年
金江小区融苑287.85平670万元
金江小区融苑
盘龙区
219-78-219-Njcw00400004
万元
2.33万元/㎡
5室3厅2卫 |
223-84-220-Mjg3L004jnj004j00qE=
| 南北 | 2010年