首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金江小区融苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金江小区融苑287.85平670万元
金江小区融苑
盘龙区
217-76-216-Nfa5jfafa5cw
万元
2.33万元/㎡
5室3厅2卫 |
218-83-226-Mjgfa53Ljnjfa5fajqE=
| 南北 | 2010年
金江小区融苑239平352万元
金江小区融苑
盘龙区
216-78-216-Mfa5fa5zUfay
万元
1.47万元/㎡
5室2厅4卫 |
224-79-226-MjM5LjDfajjfa5fa5qE=
| 南向 | 2010年
金江小区融苑168平245万元
金江小区融苑
盘龙区
219-76-223-MjQ1fafafa55
万元
1.46万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-223-MTY4fa5Lfa5jDjjqfaE=
| 南北 | 2010年
金江小区融苑240平334万元
金江小区融苑
盘龙区
219-76-218-MzMfa50fafa5
万元
1.39万元/㎡
6室3厅2卫 |
217-87-216-Mfa5jfa5QwLjDjjqE=fa
| 南北 | 2010年
金江小区融苑160平160万元
金江小区融苑
盘龙区
218-77-216-Mfa5TYfafa5w
万元
1.00万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-74-220-MTfaYfa5wLjfa5DjjqE=
| 南向 | 2010年
金江小区融苑101平100万元
金江小区融苑
盘龙区
218-76-222-MTAffaafa55w
万元
9,901元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-223-MTAxLjDjfa5jffaa5qE=
| 南向 | 2010年