首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金江小区融苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金江小区融苑101平100万元
金江小区融苑
盘龙区
216-77-223-MfcfTfcAfcfw
万元
9,901元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-220-MTAxLfcfjDjjqEfcffc=
| 南向
金江小区融苑160平160万元
金江小区融苑
盘龙区
219-77-218-MTYfcfwffccf
万元
1.00万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-81-223-MTYwfcfLfcfjfcDjjqE=
| 南向
金江小区融苑240平334万元
金江小区融苑
盘龙区
218-76-218-MzMfcfffccf0
万元
1.39万元/㎡
6室3厅2卫 |
217-79-232-MjfcfQwfcLjDjjqE=fcf
| 南向
金江小区融苑168平245万元
金江小区融苑
盘龙区
218-79-220-MjQfcfcff1fc
万元
1.46万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-226-MfcfcfTY4LjfcfDjjqE=
| 南北 | 2010年
金江小区融苑239平352万元
金江小区融苑
盘龙区
217-73-222-MfczfcffcfUy
万元
1.47万元/㎡
5室2厅4卫 |
219-87-222-MjM5fcffcfLjDjjqE=fc
| 南向 | 2010年
金江小区融苑287.85平670万元
金江小区融苑
盘龙区
217-73-216-Nfcffcjfcfcw
万元
2.33万元/㎡
5室3厅2卫 |
219-87-216-Mfcfjg3fcfLjnjjqE=fc
| 南北 | 2010年