首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万宏国际
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万宏国际
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万宏国际95平105万元
万宏国际
盘龙区
216-75-220-M35353566TA1
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-222-OTU35uM356OOOoQ=356=
万宏国际70平69万元
万宏国际
盘龙区
216-77-221-N356j33565k=
万元
9,919元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-217-Nz356AuMOO35OoQ356==
| 东向 | 2015年
万宏国际93平88万元
万宏国际
盘龙区
218-79-220-ODg353566=35
万元
9,462元/㎡
2室1卫 |
220-78-216-O356TMuM33556OOOoQ==
| 东向 | 2015年
万宏国际86平80万元
万宏国际
盘龙区
217-74-216-O356D35356A=
万元
9,302元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-219-ODYu35635635MOOOoQ==
| 东向 | 2015年
万宏国际71平65万元
万宏国际
盘龙区
216-76-216-N35635635jU=
万元
9,155元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-228-NzE33556uMOOO356oQ==
| 南向 | 2014年
万宏国际88平78万元
万宏国际
盘龙区
216-76-216-N35635635zg=
万元
8,874元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-220-ODguM356O35OOo356Q==
| 南向 | 2014年
万宏国际69平56万元
万宏国际
盘龙区
216-76-223-N35635TY356=
万元
8,116元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-221-NjkuM33565OOOo356Q==
| 南向 | 2013年