首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万宏国际
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万宏国际
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万宏国际95平105万元
万宏国际
盘龙区
216-75-224-M6767eTA167e
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-222-OTUuMO667e767eOOoQ==
万宏国际93平88万元
万宏国际
盘龙区
219-78-218-ODg67e=6767e
万元
9,462元/㎡
2室1卫 |
216-75-232-O6767eTMuMOOOoQ==67e
万宏国际86平80万元
万宏国际
盘龙区
217-78-218-OD667e7eA67=
万元
9,302元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-219-ODYu67e67MOO67eOoQ==
万宏国际88平78万元
万宏国际
盘龙区
217-76-223-Nz6767eg67e=
万元
8,874元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-218-OD667e7guMOOOo67eQ==
万宏国际70平69万元
万宏国际
盘龙区
218-75-224-Njk6767e=67e
万元
9,919元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-220-N67zA67eu67eMOOOoQ==
| 东向 | 2015年
万宏国际71平65万元
万宏国际
盘龙区
216-74-221-N6677e67ejU=
万元
9,155元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-232-NzEuMOOOoQ=67=67e67e
| 南向 | 2014年
万宏国际69平56万元
万宏国际
盘龙区
217-77-223-NT67e67Y67e=
万元
8,116元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-232-NjkuMOOO67e67oQ==67e
| 南向 | 2013年