首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万宏国际
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万宏国际126平136万元
万宏国际
盘龙区 联盟路
219-75-219-MTM338882388
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-217-MT388I2LjDjjq388E38=
| 南北
万宏国际113平115万元
万宏国际
盘龙区
218-77-220-MTE383883881
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-226-M38TEzL388j388DjjqE=
| 南北
万宏国际106平106万元
万宏国际
盘龙区
216-75-223-M38388TA3882
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-229-MT38A2L388jDjj388qE=
| 南北
万宏国际95平105万元
万宏国际
盘龙区
219-73-219-M38T388A1388
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-232-OTUuMOOOoQ=388=38388
| 南北
万宏国际100平100万元
万宏国际
盘龙区
218-78-221-MTA38838838w
万元
9,965元/㎡
1卫 |
225-83-223-MTAwLjDj388jq33888E=
| 南北
万宏国际93平88万元
万宏国际
盘龙区
219-77-223-ODg=33883888
万元
9,462元/㎡
2室1卫 |
219-80-229-OTMu388M38OOOo388Q==
| 南北
万宏国际86平80万元
万宏国际
盘龙区
217-73-219-O38D388388A=
万元
9,302元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-223-ODYuMOOO38838oQ=388=
| 南北
万宏国际88平78万元
万宏国际
盘龙区
217-76-223-Nz38388g388=
万元
8,874元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-232-ODgu388MOOOoQ==38388
| 南北
万宏国际70平69万元
万宏国际
盘龙区
216-78-216-N388388jk38=
万元
9,919元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-216-N388zAuMOO388O38oQ==
| 东向 | 2015年
万宏国际71平65万元
万宏国际
盘龙区
218-75-223-NjU38388388=
万元
9,155元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-224-Nz33888Eu388MOOOoQ==
| 南向 | 2014年
万宏国际69平56万元
万宏国际
盘龙区
218-73-217-N33888TY388=
万元
8,116元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-226-NjkuM38O388388OOoQ==
| 南向 | 2013年