首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万宏国际
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万宏国际69平56万元
万宏国际
盘龙区
216-77-218-N441818T41Y=
万元
8,116元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-224-NjkuMO41418OOoQ=418=
| 南向 | 2013年
万宏国际106平106万元
万宏国际
盘龙区
217-73-220-M41T418418A2
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-222-MTA2Lj418DjjqE41418=
| 南向 | 2013年
万宏国际93平88万元
万宏国际
盘龙区
219-76-221-ODg=44181418
万元
9,462元/㎡
2室1卫 |
218-78-217-O418TM41841uMOOOoQ==
| 南向 | 2013年
万宏国际113平115万元
万宏国际
盘龙区
219-73-223-M41TE1441818
万元
1.02万元/㎡
2室1卫 |
218-75-222-MTE41441818zLjDjjqE=
| 南向 | 2013年
万宏国际100平100万元
万宏国际
盘龙区
217-74-222-MT41414188Aw
万元
9,965元/㎡
1卫 |
219-84-227-MTAw418LjDj418j41qE=
| 南向 | 2013年
万宏国际70平69万元
万宏国际
盘龙区
218-79-219-Njk418418=41
万元
9,919元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-227-NzAuMOOOoQ=418=41418
| 东向 | 2015年
万宏国际86平80万元
万宏国际
盘龙区
217-74-222-OD41414188A=
万元
9,302元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-222-O41DYu418MOOOoQ418==
| 东向 | 2015年