首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万宏国际
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万宏国际126平136万元
万宏国际
盘龙区 联盟路
216-78-216-M37f37fTM372
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-226-MTI2LjD37fj37fjq37E=
| 南北
万宏国际113平115万元
万宏国际
盘龙区
216-76-217-M337f7f37TE1
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-73-216-M37f37TEzLjD37fjjqE=
| 南北
万宏国际106平106万元
万宏国际
盘龙区
218-75-220-MTA3737f37f2
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-220-M37fT37f37A2LjDjjqE=
| 南北
万宏国际100平100万元
万宏国际
盘龙区
216-73-223-M3737fTA37fw
万元
9,965元/㎡
1卫 |
227-75-219-MTA337f7wLjDjjqE=37f
| 南北
万宏国际95平105万元
万宏国际
盘龙区
219-77-221-MTA13337f77f
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-218-OTU37fuM3737fOOOoQ==
| 南北
万宏国际93平88万元
万宏国际
盘龙区
218-77-224-ODg3737f=37f
万元
9,462元/㎡
2室1卫 |
224-75-228-OTM37uMOOOo3737ffQ==
| 南北
万宏国际88平78万元
万宏国际
盘龙区
217-74-217-Nz37f3737fg=
万元
8,874元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-220-ODguM37f37fOOOo37Q==
| 南北
万宏国际86平80万元
万宏国际
盘龙区
217-76-220-OD37337f7fA=
万元
9,302元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-230-O37fDYuM37OOOoQ37f==
| 南北
万宏国际71平65万元
万宏国际
盘龙区
217-76-223-Nj3737fU37f=
万元
9,155元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-216-N37fz37fEuM37OOOoQ==
| 南向 | 2014年
万宏国际70平69万元
万宏国际
盘龙区
217-76-222-Nj3737f37fk=
万元
9,919元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-218-NzA37fuMOOOoQ=3737f=
| 东向 | 2015年
万宏国际69平56万元
万宏国际
盘龙区
219-75-223-NTY37=3737ff
万元
8,116元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-232-Nj37kuMOOOoQ=37f=37f
| 南向 | 2013年