首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万宏国际
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万宏国际69平56万元
万宏国际
盘龙区
217-76-224-NTbcbcaY=bca
万元
8,116元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-220-NjkuMbcaOOOoQ=bca=bc
| 南向 | 2013年
万宏国际70平69万元
万宏国际
盘龙区
216-78-221-Nbcajkbcabc=
万元
9,919元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-222-NzbcaAubcaMbcOOOoQ==
| 东向 | 2015年
万宏国际71平65万元
万宏国际
盘龙区
217-77-218-NjbbcacabcU=
万元
9,155元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-229-NzEuMOObcaOobcbcaQ==
| 南向 | 2014年
万宏国际86平80万元
万宏国际
盘龙区
218-78-220-ODAbcbcaabc=
万元
9,302元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-226-ODbcYuMOOOobcaQbca==
| 南向 | 2014年
万宏国际88平78万元
万宏国际
盘龙区
217-74-219-Nzbcbcabcag=
万元
8,874元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-220-ODguMbcabcOOOoQ=bca=
| 南向 | 2014年
万宏国际93平88万元
万宏国际
盘龙区
217-76-222-ODbcbcabcag=
万元
9,462元/㎡
2室1卫 |
218-79-228-OTMbcaubcMOOObcaoQ==
| 南向 | 2014年
万宏国际95平105万元
万宏国际
盘龙区
217-76-220-MTbcbbcacaA1
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-232-ObcaTUuMOObcOoQ==bca
| 南向 | 2014年
万宏国际100平100万元
万宏国际
盘龙区
217-79-221-MTbcaAbcawbc
万元
9,965元/㎡
1卫 |
224-80-222-MTAwLjDbcajbcjbcaqE=
| 南向 | 2014年
万宏国际106平106万元
万宏国际
盘龙区
218-73-217-MbbcacTAbca2
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-220-MTA2LbcajDjjqE=bcbca
| 南向 | 2014年
万宏国际113平115万元
万宏国际
盘龙区
218-75-220-MTEbcbcabca1
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-229-MbcaTbcEzLjDjjbcaqE=
| 南向 | 2014年
万宏国际126平136万元
万宏国际
盘龙区 联盟路
217-77-218-MTbbcacabcM2
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-228-MbcaTI2LjDjjbbcacqE=
| 南北 | 2014年