首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万宏国际
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万宏国际
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万宏国际69平56万元
万宏国际
盘龙区
218-74-224-NT92Y92a=92a
万元
8,116元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-226-Njk92auMOOO92ao92Q==
| 南向 | 2013年
万宏国际70平69万元
万宏国际
盘龙区
218-77-224-Njk9292a=92a
万元
9,919元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-228-NzAuMOOO9292a92aoQ==
| 东向 | 2015年
万宏国际71平65万元
万宏国际
盘龙区
217-76-218-Nj992a292aU=
万元
9,155元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-231-N92zEuM92aOOOoQ=92a=
| 南向 | 2014年
万宏国际86平80万元
万宏国际
盘龙区
216-79-221-O92aDA92a=92
万元
9,302元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-229-ODYuMOOO92ao9292aQ==
| 南向 | 2014年
万宏国际88平78万元
万宏国际
盘龙区
218-75-222-Nzg929292aa=
万元
8,874元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-216-O92aDguMO92aOOoQ==92
| 南向 | 2014年
万宏国际93平88万元
万宏国际
盘龙区
219-77-218-ODg92a=9922a
万元
9,462元/㎡
2室1卫 |
226-85-216-O92aTMuMOOOoQ=9292a=
| 南向 | 2014年
万宏国际95平105万元
万宏国际
盘龙区
217-76-222-MT9292a92aA1
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-219-OT9292aUuM92aOOOoQ==
| 南向 | 2014年