首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万宏国际
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万宏国际
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
万宏国际69平56万元
万宏国际
盘龙区
218-74-218-NT99131Y913=
万元
8,116元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-216-N913j91kuMOOOo913Q==
| 南向 | 2013年
万宏国际71平65万元
万宏国际
盘龙区
218-73-218-N91913jU913=
万元
9,155元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-220-NzEuM913OOO91oQ=913=
| 南向 | 2014年
万宏国际70平69万元
万宏国际
盘龙区
219-77-221-Njk=99913113
万元
9,919元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-217-Nz913AuMO91OOoQ=913=
| 东向 | 2015年
万宏国际88平78万元
万宏国际
盘龙区
219-76-224-Nzg=91913913
万元
8,874元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-222-ODguMOO913OoQ=91913=
| 东向 | 2015年
万宏国际86平80万元
万宏国际
盘龙区
218-76-218-ODA91399113=
万元
9,302元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-228-ODY913uMOO91O913oQ==
| 东向 | 2015年
万宏国际93平88万元
万宏国际
盘龙区
218-74-216-O913D91g913=
万元
9,462元/㎡
2室1卫 |
216-73-218-O91913913TMuMOOOoQ==
| 东向 | 2015年
万宏国际95平105万元
万宏国际
盘龙区
216-76-217-M99131391TA1
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-228-OTUuM99113OOO913oQ==
| 东向 | 2015年