首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万宏国际
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万宏国际
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万宏国际69平56万元
万宏国际
盘龙区
218-76-220-NTY00051551=
万元
8,116元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-221-NjkuMO051OOo051Q==05
| 南向 | 2013年
万宏国际88平78万元
万宏国际
盘龙区
217-74-224-Nz05051g=051
万元
8,874元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-216-O051D05guMOOOoQ051==
| 南向 | 2013年
万宏国际71平65万元
万宏国际
盘龙区
219-76-224-NjU=05051051
万元
9,155元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-229-NzEuM05O051OOo051Q==
| 南向 | 2014年
万宏国际86平80万元
万宏国际
盘龙区
219-79-219-ODA=05105105
万元
9,302元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-229-ODYuMO05105OOo051Q==
| 南向 | 2014年
万宏国际93平88万元
万宏国际
盘龙区
219-79-221-ODg=05051105
万元
9,462元/㎡
2室1卫 |
221-86-216-O051TMuMO051OOoQ=05=
| 南向 | 2014年
万宏国际70平69万元
万宏国际
盘龙区
218-75-221-Njk05005151=
万元
9,919元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-225-N00551zAuM051OOOoQ==
| 东向 | 2015年
万宏国际95平105万元
万宏国际
盘龙区
217-76-222-MT05051051A1
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-229-OTUu00551MOOOo051Q==
| 东向 | 2015年