首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万宏国际
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万宏国际69平56万元
万宏国际
盘龙区
216-78-224-N97fTY97=97f
万元
8,116元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-225-NjkuMOOOo997f797fQ==
| 南向 | 2013年
万宏国际88平78万元
万宏国际
盘龙区
219-75-220-Nzg9797f=97f
万元
8,874元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-223-O97DguM997f7fOOOoQ==
| 南向 | 2013年
万宏国际71平65万元
万宏国际
盘龙区
216-76-220-N97f997f7jU=
万元
9,155元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-221-Nz97Eu97fMOOO97foQ==
| 南向 | 2014年
万宏国际86平80万元
万宏国际
盘龙区
219-76-217-OD97fA=9797f
万元
9,302元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-229-ODYuM97O97fOOo97fQ==
| 南向 | 2014年
万宏国际93平88万元
万宏国际
盘龙区
217-77-220-OD97f97f97g=
万元
9,462元/㎡
2室1卫 |
218-73-225-O97TM97fuM97fOOOoQ==
| 南向 | 2014年
万宏国际70平69万元
万宏国际
盘龙区
217-73-219-N97j97f97fk=
万元
9,919元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-231-NzA97fuMOOOoQ97=97f=
| 东向 | 2015年
万宏国际100平100万元
万宏国际
盘龙区
219-77-218-MTA97fw9977f
万元
9,965元/㎡
1卫 |
220-87-221-MTAwL997f7fjDjjqE=97
| 东向 | 2015年
万宏国际106平106万元
万宏国际
盘龙区
219-74-223-MT97A29797ff
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-231-MTA297fLjDjj97qE97f=
| 东向 | 2015年
万宏国际113平115万元
万宏国际
盘龙区
218-77-219-MTE997f797f1
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-228-MTE97zLjDjjq997f7fE=
| 东向 | 2015年
万宏国际126平136万元
万宏国际
盘龙区 联盟路
218-76-219-MTM997f977f2
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-221-M97fTI97f2LjDjj97qE=
| 南北 | 2015年
万宏国际95平105万元
万宏国际
盘龙区
218-73-220-M97TA97f97f1
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-220-OTUuM97f97OOOoQ==97f
| 南北 | 2015年