首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝象康园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宝象康园356平1000万元
宝象康园
官渡区 云秀路
220-76-227-MTAw50M50dA=50d=
万元
2.81万元/㎡
5室3厅 |
225-84-231-MzU2LjDjjq5050dE50d=
| 南北 | 2016年
宝象康园209平198万元
宝象康园
官渡区
216-78-219-M50d50dTk504
万元
9,474元/㎡
5室2厅2卫 |
216-78-230-M50djA505LjDjjq50dE=
| 南向 | 2016年
宝象康园183平165万元
宝象康园
官渡区 云秀路
217-76-221-MT505050ddY1
万元
9,016元/㎡
5室2厅3卫 |
225-80-220-MTgzL50djDj50jq50dE=
| 南北 | 2008年
宝象康园155平195万元
宝象康园
官渡区 云秀路
218-77-222-MTk505050dd1
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-221-MTU1Lj50dD50djjqE=50
| 南北 | 2008年
宝象康园154平155万元
宝象康园
官渡区 云秀路
216-75-224-M5050dTU150d
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-222-MT50U0L50dj50dDjjqE=
| 南北 | 2008年
宝象康园115平90万元
宝象康园
官渡区 云秀路
219-77-222-OTA=55050d0d
万元
7,826元/㎡
3室1厅2卫 |
224-80-224-MTE1LjDj550d0j50dqE=
| 西南 | 2008年
宝象康园87平72万元
宝象康园
官渡区 云秀路
218-76-219-NzI550d500d=
万元
8,276元/㎡
3室1厅2卫 |
216-80-227-O50dDcuM50OO50dOoQ==
| 东南 | 2008年
宝象康园86平98万元
宝象康园
官渡区 云秀路
219-78-217-OT50dg=5050d
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-227-ODYuMOO50d5050dOoQ==
| 东南 | 2008年