首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝象康园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宝象康园356平1000万元
宝象康园
官渡区 云秀路
217-77-228-MT35b35AwMA==35b
万元
2.81万元/㎡
5室3厅 |
220-84-223-MzU2L35b35bjDjj35qE=
| 南北 | 2016年
宝象康园209平198万元
宝象康园
官渡区
218-76-219-MTk335b355b4
万元
9,474元/㎡
5室2厅2卫 |
221-86-231-MjA5Lj35bDjjqE3535b=
| 南向 | 2016年
宝象康园155平195万元
宝象康园
官渡区 云秀路
217-78-218-MT335b5bk351
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-217-MT35bU1LjDj35jqE35b=
| 南向 | 2016年
宝象康园183平165万元
宝象康园
官渡区 云秀路
219-73-224-M35TY135b35b
万元
9,016元/㎡
5室2厅3卫 |
222-82-231-MTgzLjD35b35jjqE35b=
| 南北 | 2008年
宝象康园154平155万元
宝象康园
官渡区 云秀路
219-79-219-MTU135b35b35
万元
1.01万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-77-231-MTU0L35jDjjqE=3535bb
| 南北 | 2008年
宝象康园86平98万元
宝象康园
官渡区 云秀路
218-75-218-OTg35b3535b=
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-216-O35bDYuMOOO35boQ35==
| 南北 | 2008年
宝象康园115平90万元
宝象康园
官渡区 云秀路
216-76-220-O35b335b5TA=
万元
7,826元/㎡
3室1厅2卫 |
221-87-223-MTE1Lj3535bbDjjqE=35
| 西南 | 2008年
宝象康园87平72万元
宝象康园
官渡区 云秀路
217-75-218-Nz335b355bI=
万元
8,276元/㎡
3室1厅2卫 |
222-76-228-ODcu35MOO35bO35boQ==
| 东南 | 2008年