首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝象康园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
宝象康园87平72万元
宝象康园
官渡区 云秀路
218-79-223-NzI20a=220a0
万元
8,276元/㎡
220-73-217-O220a0DcuM20aOOOoQ==
| 东南
宝象康园115平90万元
宝象康园
官渡区 云秀路
219-79-216-O20aTA=20a20
万元
7,826元/㎡
222-82-216-M20aTE1LjD20a20jjqE=
| 西南 | 3室1厅2卫 | 2008年
宝象康园86平98万元
宝象康园
官渡区 云秀路
218-78-221-OTg20a20a20=
万元
1.14万元/㎡
219-81-223-ODYu20aM20aO20OOoQ==
| 西南 | 2室2厅1卫 | 2008年
宝象康园154平155万元
宝象康园
官渡区 云秀路
219-75-220-MTU2020a120a
万元
1.01万元/㎡
226-87-222-MTU0LjD20ajjqE20a=20
| 南北 | 2室2厅1卫 | 2008年
宝象康园183平165万元
宝象康园
官渡区 云秀路
219-79-216-M20aTY120a20
万元
9,016元/㎡
222-75-219-MTg220a0zLjD20ajjqE=
| 南北 | 5室2厅3卫 | 2008年
宝象康园155平195万元
宝象康园
官渡区 云秀路
217-78-217-MT20a20ak201
万元
1.26万元/㎡
217-74-219-MT2020a20aU1LjDjjqE=
| 南北 | 4室2厅2卫 | 2008年
宝象康园209平198万元
宝象康园
官渡区
216-79-217-M220a0aTk420
万元
9,474元/㎡
219-81-229-MjA520aLj20Djj20aqE=
| 南向 | 5室2厅2卫 | 2008年
宝象康园356平1000万元
宝象康园
官渡区 云秀路
218-74-223-MT20A20a20awMA==
万元
2.81万元/㎡
226-80-217-Mz20aU2LjDj20jqE20a=
| 南北 | 5室3厅 | 2016年