首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝象康园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
宝象康园86平98万元
宝象康园
官渡区 云秀路
219-78-222-OTg=3f33f0f0
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-230-ODYuM3f0OOOoQ==3f03f
宝象康园87平72万元
宝象康园
官渡区 云秀路
219-79-219-NzI=3f03f03f
万元
8,276元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-222-ODcuM3f3f00OOOoQ=3f=
| 东南
宝象康园115平90万元
宝象康园
官渡区 云秀路
217-77-220-OT3f03f03fA=
万元
7,826元/㎡
3室1厅2卫 |
224-73-229-M3fTE1LjDjj3f03f0qE=
| 西南 | 2008年
宝象康园154平155万元
宝象康园
官渡区 云秀路
217-76-216-M3f0T3f3f0U1
万元
1.01万元/㎡
3室1厅2卫 |
222-83-217-MT3f0U0LjD3f0j3fjqE=
| 南北 | 2008年
宝象康园155平195万元
宝象康园
官渡区 云秀路
216-77-217-M33f0f0T3fk1
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-222-MTU1LjD3f0jj3f3f0qE=
| 南北 | 2008年
宝象康园183平165万元
宝象康园
官渡区 云秀路
218-77-217-MT3f0Y3f3f01
万元
9,016元/㎡
5室2厅3卫 |
221-87-217-MT3f0gzLj3f0DjjqE=3f
| 南北 | 2008年
宝象康园209平198万元
宝象康园
官渡区
217-79-216-M3f0T3f0k43f
万元
9,474元/㎡
5室2厅2卫 |
224-77-231-MjA5L3fjDjj3f0qE3f0=
| 南向 | 2008年
宝象康园356平1000万元
宝象康园
官渡区 云秀路
216-79-222-M3f0TAw3f03fMA==
万元
2.81万元/㎡
5室3厅 |
223-77-224-MzU2L3fjD3f0j3f0jqE=
| 南北 | 2016年