首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝象康园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
宝象康园115平90万元
宝象康园
官渡区 云秀路
218-74-220-OT3dA3d43d4=
万元
7,826元/㎡
3室1厅2卫 |
219-87-226-MTE13d4LjDj3d4jqE=3d
| 西南 | 2008年
宝象康园87平72万元
宝象康园
官渡区 云秀路
216-75-222-N3d3d4z3d4I=
万元
8,276元/㎡
3室1厅2卫 |
218-81-220-ODc3d3d44uMO3dOOoQ==
| 东南 | 2008年
宝象康园183平165万元
宝象康园
官渡区 云秀路
218-78-219-MTY33d4d43d1
万元
9,016元/㎡
5室2厅3卫 |
227-83-216-M3d4TgzLjDjjqE3d=3d4
| 南北 | 2008年
宝象康园209平198万元
宝象康园
官渡区
219-76-216-M3d4Tk43d3d4
万元
9,474元/㎡
5室2厅2卫 |
219-80-226-MjA53d4L3dj3d4DjjqE=
| 南向 | 2008年
宝象康园154平155万元
宝象康园
官渡区 云秀路
219-77-221-MTU1333d4dd4
万元
1.01万元/㎡
5室2厅2卫 |
226-77-228-MTU0L3djDjjqE3d43d4=
| 南北 | 2008年
宝象康园86平98万元
宝象康园
官渡区 云秀路
218-79-216-O3d4Tg3d4=3d
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-232-OD3d3d4YuMOOOoQ==3d4
| 南北 | 2008年
宝象康园155平195万元
宝象康园
官渡区 云秀路
218-74-218-MT33d4dk3d41
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-231-MTU1Lj33dd4DjjqE3d4=
| 南北 | 2008年
宝象康园356平1000万元
宝象康园
官渡区 云秀路
221-83-225-MTAwMA3d4=3d4=3d
万元
2.81万元/㎡
5室3厅 |
217-86-222-Mz3d4U23d4LjDjjqE3d=
| 南北 | 2016年