首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莲花池畔
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莲花池畔191平286.5万元
莲花池畔
五华区 学府路
220-74-217-Mj8ad8ag2L8adjU=
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-226-MTkxLj8aDjj8adqE8ad=
莲花池畔119平95万元
莲花池畔
五华区
218-77-224-OTU8a8ad=8ad
万元
7,983元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-219-MTE88adad58aLjDjjqE=
莲花池畔114平95万元
莲花池畔
五华区 学府路
219-78-221-OTU=8a8ad8ad
万元
8,301元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-229-MTE0LjDj8adjqE8ad8a=
| 东南 | 2014年
莲花池畔104平88万元
莲花池畔
五华区
219-77-222-ODg=88a8adad
万元
8,462元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-226-M8aTA0LjD8a8addjjqE=
| 东南 | 2014年
莲花池畔78平61万元
莲花池畔
五华区
216-74-222-N88aadj8adE=
万元
7,788元/㎡
2室2厅2卫 |
225-80-225-NzguMOOO8a8adoQ8ad==
| 东南 | 2014年
莲花池畔69平58万元
莲花池畔
五华区
216-73-222-N8a8adT8adg=
万元
8,406元/㎡
2室1厅 |
219-86-217-Nj8adku8adMOOOoQ=8a=
| 东南 | 2014年