首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莲花池畔
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莲花池畔191平286.5万元
莲花池畔
五华区 学府路
218-80-219-Mjgff92922Lf9jU=
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-220-MTkxLf92jDjjqEf9=f92
莲花池畔104平88万元
莲花池畔
五华区
217-79-224-ODf92g=f9f92
万元
8,462元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-218-MTAf92f920Ljf9DjjqE=
莲花池畔69平58万元
莲花池畔
五华区
219-74-217-NTf92f9g=f92
万元
8,406元/㎡
2室1厅 |
218-87-220-Njkf9f922uMOOOoQ==f9
莲花池畔114平95万元
莲花池畔
五华区 学府路
218-76-218-OTUf92ff992=
万元
8,301元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-228-MTE0Ljf9Djjf9f922qE=
| 东南 | 2014年
莲花池畔119平95万元
莲花池畔
五华区
219-77-218-OTUf92=ff992
万元
7,983元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-227-MTE5f9LjDjf9f922jqE=
| 东南 | 2014年
莲花池畔78平61万元
莲花池畔
五华区
217-76-219-Njf9f92f92E=
万元
7,788元/㎡
2室2厅2卫 |
224-80-216-Nf92zguMOOOf9of92Q==
| 东南 | 2014年