首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莲花池畔
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莲花池畔191平286.5万元
莲花池畔
五华区 学府路
222-82-222-Mjg2LjU53553553=
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-231-MTk53xLjDjjqE=535355
莲花池畔119平95万元
莲花池畔
五华区
217-74-216-O535T53535U=
万元
7,983元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-229-M53535TE5LjDjj535qE=
莲花池畔114平95万元
莲花池畔
五华区 学府路
216-79-218-O535355TU=53
万元
8,301元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-227-M53TE0L535jD535jjqE=
| 东南 | 2014年
莲花池畔104平88万元
莲花池畔
五华区
217-79-220-OD535535g=53
万元
8,462元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-222-MTA053L535jD535jjqE=
| 东南 | 2014年
莲花池畔78平61万元
莲花池畔
五华区
218-74-222-Nj53E535355=
万元
7,788元/㎡
2室2厅2卫 |
216-77-226-N535z53guMO535OOoQ==
| 东南 | 2014年
莲花池畔69平58万元
莲花池畔
五华区
217-73-220-N53T553535g=
万元
8,406元/㎡
2室1厅 |
225-74-226-Nj53kuMOOOo535Q535==
| 东南 | 2014年