首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莲花池畔
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
莲花池畔69平58万元
莲花池畔
五华区
217-74-216-N92eT9292eg=
万元
8,406元/㎡
2室1厅 |
219-81-226-Njku92eMO9292eOOoQ==
莲花池畔78平61万元
莲花池畔
五华区
218-74-219-Nj9292eE92e=
万元
7,788元/㎡
2室2厅2卫 |
217-80-232-Nz92eguM92OOOoQ==92e
莲花池畔104平88万元
莲花池畔
五华区
218-79-220-ODg9292ee=92
万元
8,462元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-218-MT992e2A0LjDjjqE92e=
莲花池畔119平95万元
莲花池畔
五华区
218-79-218-OTU92e92e=92
万元
7,983元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-229-MTE92e5LjD92jj92eqE=
莲花池畔114平95万元
莲花池畔
五华区 学府路
216-78-218-O9292eeTU92=
万元
8,301元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-226-MTE0L92ejDj92e92jqE=
| 东南 | 2014年
莲花池畔191平286.5万元
莲花池畔
五华区 学府路
217-74-227-Mj9292eg2LjU92e=
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-224-MT92ekx9292eLjDjjqE=
| 东南 | 2014年