首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莲花池畔
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
莲花池畔78平61万元
莲花池畔
五华区
218-79-220-NjE3a3a88=3a
万元
7,788元/㎡
2室2厅2卫 |
219-87-230-Nzgu3a8MOOOoQ==3a83a
莲花池畔119平95万元
莲花池畔
五华区
219-79-219-OTU=3a83a83a
万元
7,983元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-229-MTE5L3ajDj3a8j3a8qE=
莲花池畔114平95万元
莲花池畔
五华区 学府路
219-74-222-OT3aU=33a8a8
万元
8,301元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-229-MTE0Lj3a3a8Djj3a8qE=
| 东南 | 2014年
莲花池畔69平58万元
莲花池畔
五华区
217-73-221-N3aT3a3a88g=
万元
8,406元/㎡
2室1厅 |
227-85-227-NjkuMOOOoQ==3a833aa8
| 东南 | 2014年
莲花池畔104平88万元
莲花池畔
五华区
219-76-219-ODg=3a83a3a8
万元
8,462元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-227-MTA3a80LjDjj3a83aqE=
| 东南 | 2014年
莲花池畔191平286.5万元
莲花池畔
五华区 学府路
216-76-224-M3a83ajg23a8LjU=
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-227-MTkxLjDj3a3a3a88jqE=
| 东南 | 2014年