首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
王家桥云冶生活区
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
王家桥云冶生活区45平40万元
王家桥云冶生活区
五华区
216-74-221-N99ff19f1DA=
万元
8,929元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-221-N9f1DU9f1uMOOOoQ==9f
| 南北
王家桥云冶生活区55平38万元
王家桥云冶生活区
五华区
218-78-216-M9f1zg9f19f=
万元
6,909元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-225-NT9f1U9fuM9f1OOOoQ==
| 南向
王家桥云冶生活区57平47万元
王家桥云冶生活区
五华区
218-79-216-N9f1Dc9f1=9f
万元
8,289元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-219-NTcu9f1MOO99ff1OoQ==
| 东北
王家桥云冶生活区70平50万元
王家桥云冶生活区
五华区
217-73-224-N9fT9f1A=9f1
万元
7,188元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-231-N9fzAuMO9f1OOoQ=9f1=
| 东北
王家桥云冶生活区72平61万元
王家桥云冶生活区
五华区 普吉路
218-74-221-Nj9fE99f1f1=
万元
8,472元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-228-NzIu9f1MO9fOO9f1oQ==
| 南向
王家桥云冶生活区85平75万元
王家桥云冶生活区
五华区
216-77-224-N9f1z9fU=9f1
万元
8,824元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-232-ODUuMOOOo9f19fQ==9f1
| 南向
王家桥云冶生活区90平62万元
王家桥云冶生活区
五华区
216-74-223-N99ff1jI9f1=
万元
6,889元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-218-OT99f1f1Au9fMOOOoQ==
| 南北
王家桥云冶生活区93平96万元
王家桥云冶生活区
五华区 云冶路
218-74-216-O9f1T9fY9f1=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-224-OTMuMOOOo9f19f9f1Q==
| 南北 | 1995年
王家桥云冶生活区95平95万元
王家桥云冶生活区
五华区
219-73-221-O9fTU=9f19f1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-227-OTUuMOOOo9fQ9f1==9f1
| 东西 | 1995年