首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
王家桥云冶生活区
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
王家桥云冶生活区45平40万元
王家桥云冶生活区
五华区
217-77-222-ND01801018A=
万元
8,929元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-227-N018D01UuMOO018OoQ==
| 南北
王家桥云冶生活区55平38万元
王家桥云冶生活区
五华区
217-74-223-Mz01018g018=
万元
6,909元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-230-NTUu01MOOOoQ==001818
| 南向
王家桥云冶生活区57平47万元
王家桥云冶生活区
五华区
218-75-218-NDc01801018=
万元
8,289元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-223-NTcuMOOO018o018Q==01
| 东北
王家桥云冶生活区70平50万元
王家桥云冶生活区
五华区
216-75-218-N01018018TA=
万元
7,188元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-226-NzAuMOOOo01018Q018==
| 东北
王家桥云冶生活区72平61万元
王家桥云冶生活区
五华区 普吉路
216-75-216-N01801018jE=
万元
8,472元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-229-Nz01018IuMOOOo018Q==
| 南向
王家桥云冶生活区85平75万元
王家桥云冶生活区
五华区
218-76-220-NzU00018118=
万元
8,824元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-228-ODUu018MOO01O018oQ==
| 南向
王家桥云冶生活区90平62万元
王家桥云冶生活区
五华区
219-73-216-N01801jI=018
万元
6,889元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-220-OTAuM018OOOoQ018==01
| 南北
王家桥云冶生活区93平96万元
王家桥云冶生活区
五华区 云冶路
218-76-221-OTY00101818=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-225-OTMu01MOOO018oQ==018
| 南北 | 1995年
王家桥云冶生活区95平95万元
王家桥云冶生活区
五华区
217-75-224-OT00118U=018
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-223-OTUu01MO018OO018oQ==
| 东西 | 1995年