首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建工新城锦绣园
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建工新城锦绣园242平188万元
建工新城锦绣园
呈贡区
219-79-217-MTe34g4e34e3
万元
7,779元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
227-74-222-Mje3QyLe34jDjjqE=e34
| 南向
建工新城锦绣园226平158万元
建工新城锦绣园
呈贡区
217-75-218-MTee34e334U4
万元
6,982元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
226-78-230-MjI2Lje3DjjqEe3e344=
| 南向
建工新城锦绣园165.74平115万元
建工新城锦绣园
呈贡区
217-77-223-MTe34e3Ee341
万元
6,939元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-73-216-Me34e3TY1Lje34fjjqE=
| 东南
建工新城锦绣园164平135万元
建工新城锦绣园
呈贡区
217-79-218-MTee3434M1e3
万元
8,230元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-229-MTY0Lje3Djjqe3e344E=
| 南向
建工新城锦绣园156平110万元
建工新城锦绣园
呈贡区
217-79-216-Me34Te34Ewe3
万元
7,051元/㎡
4室 |
226-87-225-MTU2LjDjjqe34Ee34=e3
| 南向
建工新城锦绣园143平148万元
建工新城锦绣园
呈贡区
219-78-220-MTQ4ee343e34
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-225-MTe34QzLjDe34jje3qE=
| 南向
建工新城锦绣园126平78万元
建工新城锦绣园
呈贡区
218-74-223-Nze3ge34e34=
万元
6,190元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-220-Me3TIe342LjDjjqe34E=
| 南向
建工新城锦绣园88平58万元
建工新城锦绣园
呈贡区
218-76-224-NTgee334=e34
万元
6,591元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-232-ODguMOe34OOoQ==e3e34
| 南向
建工新城锦绣园66平45万元
建工新城锦绣园
呈贡区
218-74-223-NDe3Ue34e34=
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-220-Ne3jYe34uMOOOoQe34==
| 西南
建工新城锦绣园65平40万元
建工新城锦绣园
呈贡区
218-75-218-NDAe34e3e34=
万元
6,129元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-218-NjUe34e3uMOOOe34oQ==
| 西南