首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建工新城锦绣园
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建工新城锦绣园126平78万元
建工新城锦绣园
呈贡区
218-73-223-N73zg735735=
万元
6,190元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-217-MT735I2LjD73jj735qE=
建工新城锦绣园226平158万元
建工新城锦绣园
呈贡区
218-75-218-MTU735737354
万元
6,982元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
220-77-226-MjI2L73735j735DjjqE=
| 南向
建工新城锦绣园242平188万元
建工新城锦绣园
呈贡区
218-76-223-MTg773357354
万元
7,779元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
218-74-221-Mj73Q773535yLjDjjqE=
| 南向
建工新城锦绣园88平58万元
建工新城锦绣园
呈贡区
218-79-220-NTg6b6b33=6b
万元
6,591元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-225-OD6b6b3guM6b3OOOoQ==
| 南向
建工新城锦绣园156平110万元
建工新城锦绣园
呈贡区
216-75-218-M6b6b36b3TEw
万元
7,051元/㎡
4室 |
222-76-229-MTU26bLjD6b3jj6b3qE=
| 南向
建工新城锦绣园164平135万元
建工新城锦绣园
呈贡区
219-78-223-MTM16b6b6b33
万元
8,230元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-221-MTY0Lj6b3Dj66bb3jqE=
| 南向
建工新城锦绣园165.74平115万元
建工新城锦绣园
呈贡区
219-74-221-MT6bE16b36b3
万元
6,939元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-80-231-MTY1Ljfj6bjqE=6b6b33
| 东南
建工新城锦绣园65平40万元
建工新城锦绣园
呈贡区
218-73-219-N6bD6b3A6b3=
万元
6,129元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-224-NjUuM6bO66b3b3OOoQ==
| 西南
建工新城锦绣园66平45万元
建工新城锦绣园
呈贡区
219-78-219-NDU=6b36b6b3
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-226-NjY6b3uMOOO6b3oQ=6b=
| 西南
建工新城锦绣园143平148万元
建工新城锦绣园
呈贡区
219-79-216-M6b3TQ46b36b
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-220-M6b3T6b3QzL6bjDjjqE=
| 西南