首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建工新城锦绣园
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建工新城锦绣园143平148万元
建工新城锦绣园
呈贡区
217-74-219-MT5e5ed5edQ4
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-217-M55ededTQzL5ejDjjqE=
建工新城锦绣园164平135万元
建工新城锦绣园
呈贡区
217-79-222-MT5edM15ed5e
万元
8,230元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-219-M5ed5edTY0LjDjjqE=5e
| 南向
建工新城锦绣园242平188万元
建工新城锦绣园
呈贡区
217-74-219-MT5e5ed5edg4
万元
7,779元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
226-80-231-MjQyLjDj5ejqE5ed5ed=
| 南向
建工新城锦绣园156平110万元
建工新城锦绣园
呈贡区
218-79-220-MTE5e5eddw5e
万元
7,051元/㎡
4室 |
224-73-221-M5eTU25edLjDjj5edqE=
| 南向
建工新城锦绣园226平158万元
建工新城锦绣园
呈贡区
216-74-216-M5ed55eedTU4
万元
6,982元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
227-80-229-MjI2LjDj5ejqE=5ed5ed
| 南向
建工新城锦绣园165.74平115万元
建工新城锦绣园
呈贡区
217-78-224-MT5edE5e15ed
万元
6,939元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-85-223-MTY1Ljfj5edjqE5e5ed=
| 东南
建工新城锦绣园66平45万元
建工新城锦绣园
呈贡区
219-75-219-NDU55ede=5ed
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-223-NjYuMOO55edeOo5edQ==
| 西南
建工新城锦绣园88平58万元
建工新城锦绣园
呈贡区
219-78-222-NTg=5e55eded
万元
6,591元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-219-ODgu5ed5edMOO5eOoQ==
| 西南
建工新城锦绣园126平78万元
建工新城锦绣园
呈贡区
216-74-217-N55ed5eedzg=
万元
6,190元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-218-MTI5ed2LjDjjq5edE5e=
| 西南
建工新城锦绣园65平40万元
建工新城锦绣园
呈贡区
216-79-219-N5ed5edDA=5e
万元
6,129元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-230-NjU5eduMOOOoQ=55ede=
| 西南