首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
耀兴·枫丹白露
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
耀兴·枫丹白露
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
耀兴·枫丹白露119平90万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-76-221-OTe4e4e411A=
万元
7,563元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-222-MTEe45Le41jDjjqe41E=
| 南向
耀兴·枫丹白露103平75万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-78-223-NzU=e4e4e411
万元
7,282元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-227-MTAzLjDje41je41qEe4=
| 南向
耀兴·枫丹白露86平60万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-79-223-Nje41A=ee414
万元
7,013元/㎡
3室2卫 |
227-76-227-ODYue4MOOOoQe41==e41
| 南向
耀兴·枫丹白露124平80万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-79-217-Oee4141DA=e4
万元
6,452元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-227-MTe4I0LjDjjqe41e41E=
| 南北 | 2014年
耀兴·枫丹白露104平67万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-75-221-Njee44e411c=
万元
6,449元/㎡
3室1厅2卫 |
218-73-220-Me4TAe41e410LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
耀兴·枫丹白露114平71万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-76-223-Ne41e4zEe41=
万元
6,228元/㎡
3室2厅 |
224-77-232-MTE0Le4jDjje41qE=e41
| 南向 | 2014年
耀兴·枫丹白露113平68万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-74-223-Nee441jge41=
万元
6,018元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-227-MTEzLjDjjqE=e41e4e41
| 东南 | 2014年