首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
耀兴·枫丹白露
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
耀兴·枫丹白露
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
耀兴·枫丹白露124平80万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-73-216-O47747DA=477
万元
6,452元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-216-M477TI047LjD477jjqE=
| 南北 | 2014年
耀兴·枫丹白露119平90万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-73-222-O47477T477A=
万元
7,563元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-229-MTE474775LjDjj477qE=
| 南向 | 2014年
耀兴·枫丹白露114平71万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-78-224-N477zE47=477
万元
6,228元/㎡
3室2厅 |
223-84-232-MTE0LjDj477j47qE=477
| 南向 | 2014年
耀兴·枫丹白露113平68万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-77-223-Nj47747g477=
万元
6,018元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-218-MTE47747zLjDjjqE=477
| 东南 | 2014年
耀兴·枫丹白露104平67万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-75-221-Njc47447777=
万元
6,449元/㎡
3室1厅2卫 |
223-87-228-MTA0LjDj477jq477E=47
| 东南 | 2014年
耀兴·枫丹白露103平75万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-78-223-Nz477U47477=
万元
7,282元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-216-M477TAzL47477jDjjqE=
| 东南 | 2014年
耀兴·枫丹白露86平60万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-75-216-N477j44777A=
万元
7,013元/㎡
3室2卫 |
217-80-223-OD477YuM47747OOOoQ==
| 东南 | 2014年