首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
耀兴·枫丹白露
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
耀兴·枫丹白露
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
耀兴·枫丹白露86平60万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-78-216-N5d7jA5d75d=
万元
7,013元/㎡
3室2卫 |
225-77-226-ODYuM5dOOOo5d7Q5d7==
耀兴·枫丹白露103平75万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-73-222-N5dz5d75d7U=
万元
7,282元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-227-MTAzLjD5d7jj5d7qE=5d
耀兴·枫丹白露104平67万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-75-222-Nj55dd75d7c=
万元
6,449元/㎡
3室1厅2卫 |
224-87-222-MTA0LjD5d7jj5d7qE=5d
耀兴·枫丹白露113平68万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-73-219-N5dj5d7g5d7=
万元
6,018元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-230-MTE5d7z5dLjDjjq5d7E=
| 东南
耀兴·枫丹白露114平71万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-77-217-N55d7d7z5dE=
万元
6,228元/㎡
3室2厅 |
219-73-217-M55d7dTE05d7LjDjjqE=
| 南向
耀兴·枫丹白露119平90万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-76-224-OTA=5d5d75d7
万元
7,563元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-218-MTE5d75L5djDjjqE5d7=
| 南向
耀兴·枫丹白露124平80万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-77-218-ODA5d75d5d7=
万元
6,452元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-220-MTI055d7d5d7LjDjjqE=
| 南北 | 2014年