首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
耀兴·枫丹白露
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
耀兴·枫丹白露60平36万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-73-219-Mdcddc9c9zY=
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-221-NdcjAudc9MOOOdc9oQ==
耀兴·枫丹白露75平51万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-78-224-Ndc9TEdc=dc9
万元
6,800元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-228-NdczUuMOOOoQddc9c9==
| 2015年
耀兴·枫丹白露79平52万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-78-220-Ndc9Tdc9Idc=
万元
6,582元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-232-NzkuMOddcc9OOoQ==dc9
| 2015年
耀兴·枫丹白露82平60万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-76-221-NjA=dcdc9dc9
万元
7,330元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-222-ODIuMOOdc9dc9OdcoQ==
| 2013年
耀兴·枫丹白露86平60万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-75-221-NjAdcddc9c9=
万元
7,013元/㎡
3室2卫 |
217-82-232-ODdc9YuMOOdcOoQ==dc9
| 2013年
耀兴·枫丹白露103平75万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-78-224-Ndc9zUdc=dc9
万元
7,282元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-232-MTAzLjDdcdc9jjqE=dc9
| 2013年
耀兴·枫丹白露104平67万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-76-222-Njc=dcddc9c9
万元
6,449元/㎡
3室1厅2卫 |
225-76-229-MTA0dcLjDjjqdcdc99E=
| 2013年
耀兴·枫丹白露113平68万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-75-221-Njgdcddc9c9=
万元
6,018元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-216-Mdc9dc9TEzLjDjjdcqE=
| 2013年 | 东南
耀兴·枫丹白露114平71万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-77-221-Ndc9zddc9cE=
万元
6,228元/㎡
3室2厅 |
223-75-221-MTEdc0dc9LjDjdc9jqE=
| 2013年 | 南向
耀兴·枫丹白露116平89万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-78-222-Odc9Dkddc9c=
万元
7,705元/㎡
3室2厅 |
224-85-222-MTE2LjDdc9jjdc9qdcE=
| 2010年 | 南北
耀兴·枫丹白露119平90万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-73-217-Oddc9cTAdc9=
万元
7,563元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-227-MTE5LjDjdcdcdc99jqE=
| 2010年 | 南向
耀兴·枫丹白露124平80万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-75-216-Odc9DAdcdc9=
万元
6,452元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-221-MTdcI0dc9Ldc9jDjjqE=
| 2014年 | 南北
耀兴·枫丹白露141平72万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-77-221-Ndc9zddc9cI=
万元
5,106元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-223-MTQxLjDjdc9jqddcc9E=
| 2014年 | 东向
耀兴·枫丹白露149平110万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-78-216-Mdc9TEwdcdc9
万元
7,383元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-220-MTQ5Ldc9jdcdc9DjjqE=
| 2014年 | 东向
耀兴·枫丹白露154平115万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-75-224-MTEdcdc91dc9
万元
7,468元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-230-MTdcU0Ljdc9Djjqdc9E=
| 2014年 | 南北
耀兴·枫丹白露228平260万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-77-223-MjYwddccdc99
万元
1.14万元/㎡
5室3厅5卫 |
216-77-222-Mdc9jdcdc9I4LjDjjqE=
| 2017年 | 南向
耀兴·枫丹白露229平300.6万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
221-82-225-MzAwLjdc9Ydc9dc=
万元
1.31万元/㎡
5室3厅5卫 |
225-76-229-MjI5dcLjDjjqdcdc99E=
| 2017年 | 南北
耀兴·枫丹白露230平280万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
216-75-220-Mdcdcdc99jgw
万元
1.22万元/㎡
5室3厅5卫 |
224-76-218-MjMdc9wdcLjDjjdc9qE=
| 2015年 | 南北
耀兴·枫丹白露245平260万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-73-223-Mdcdc9jYdc9w
万元
1.06万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
218-80-219-MjQddc9c91LdcjDjjqE=
| 2015年 | 南北
耀兴·枫丹白露260平285万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
217-74-221-Mjdcdcdc99g1
万元
1.10万元/㎡
6室5厅 |
220-83-227-MjYwLdc9jDjddc9cjqE=
| 2017年 | 南北
1
2
下一页