首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
耀兴·枫丹白露
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
耀兴·枫丹白露350平220万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
217-75-216-M1f8j11ff8Iw
万元
6,286元/㎡
5室3厅 |
221-73-230-M1fzUwLj1f8Djjq1f8E=
耀兴·枫丹白露260平285万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
216-76-218-M1f1f881fjg1
万元
1.10万元/㎡
6室5厅 |
221-87-217-Mj1f8YwLj1f8DjjqE=1f
| 南北 | 2017年
耀兴·枫丹白露245平260万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-76-216-M1f81f81fjYw
万元
1.06万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
217-86-218-Mj11f8f8Q1LjDjjqE1f=
| 南北 | 2017年
耀兴·枫丹白露230平280万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
216-78-224-M1f8jg1fw1f8
万元
1.22万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
227-74-224-Mj1fMwLjD1f8jjqE=1f8
| 南北 | 2015年
耀兴·枫丹白露229平300.6万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
221-80-221-MzAwLj1f81f1f8Y=
万元
1.31万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
223-75-216-M1f8jI1f5LjDj1f8jqE=
| 南北 | 2015年
耀兴·枫丹白露228平260万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-77-219-MjY11f8f1f8w
万元
1.14万元/㎡
5室3厅5卫 |
223-73-222-M1fjI4L1f8jDj1f8jqE=
| 南向 | 2017年
耀兴·枫丹白露154平115万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-73-224-M1fT1f8E11f8
万元
7,468元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-231-MTU0LjDj1fjq1f8E1f8=
| 南北 | 2017年
耀兴·枫丹白露149平110万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-77-220-MTEw11f81ff8
万元
7,383元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-221-M1f8TQ1f85LjDjjqE1f=
| 南北 | 2017年
耀兴·枫丹白露124平80万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-73-217-O11f8f1f8DA=
万元
6,452元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-220-M1f8T1f8I0LjDjjqE=1f
| 南北 | 2014年
耀兴·枫丹白露119平90万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-77-216-O1f8TA1f1f8=
万元
7,563元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-218-MTE1f85L1fjDjjqE=1f8
| 南向 | 2014年
耀兴·枫丹白露116平89万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-79-222-O1f8Dk=1f81f
万元
7,705元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-229-MTE2L1f81fjDjj1f8qE=
| 南北 | 2010年
耀兴·枫丹白露114平71万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-79-223-NzE=1f811f8f
万元
6,228元/㎡
3室2厅 |
224-84-221-MTE0Lj1f8Djj1f81fqE=
| 南向 | 2010年
耀兴·枫丹白露113平68万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-77-216-N1f8jg1f1f8=
万元
6,018元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-231-M1f8TEzLjDj1fjqE1f8=
| 东南 | 2010年
耀兴·枫丹白露104平67万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-78-224-Nj1f8c1f=1f8
万元
6,449元/㎡
3室1厅2卫 |
223-86-230-MTA0LjDj1f8jqE11f8f=
| 东南 | 2010年
耀兴·枫丹白露103平75万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-76-220-NzU=11f8f1f8
万元
7,282元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-229-MTAzLjDj1fjqE11f8f8=
| 东南 | 2010年
耀兴·枫丹白露86平60万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-76-222-N1f81fj1f8A=
万元
7,013元/㎡
3室2卫 |
226-86-218-ODY1f8uMOOOoQ=1f81f=
| 东南 | 2010年
耀兴·枫丹白露82平60万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-77-217-Nj1f8A1f1f8=
万元
7,330元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-231-ODIuMO11ff8OOoQ=1f8=
| 东南 | 2013年
耀兴·枫丹白露79平52万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-73-221-N1fTI=1f81f8
万元
6,582元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-221-Nz1fku1f8MOOOoQ=1f8=
| 东南 | 2013年
耀兴·枫丹白露75平51万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-76-217-NT1f8E=1f1f8
万元
6,800元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-217-Nz1f8U1fuMOOOo1f8Q==
| 东南 | 2015年
耀兴·枫丹白露60平36万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-73-221-M1fzY11f8f8=
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-217-Nj1f81f8AuMOOOoQ==1f
| 东南 | 2015年