首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
耀兴·枫丹白露
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
耀兴·枫丹白露229平300.6万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
222-79-226-MzAwLjYf5f5f5dd=
万元
1.31万元/㎡
218-87-219-MjIff5d5d5LjDjjqE=f5
| 南北
耀兴·枫丹白露260平285万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
218-74-218-Mjff5d5gf5d1
万元
1.10万元/㎡
221-76-220-MjYwff5d5Ljf5dDjjqE=
| 南北 | 6室5厅 | 2017年
耀兴·枫丹白露230平280万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
218-76-218-Mjgf5dff55dw
万元
1.22万元/㎡
221-85-227-MjMwLjf5dDjjf5dqf5E=
| 南北 | 6室5厅 | 2015年
耀兴·枫丹白露228平260万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-78-221-MjYwa2a26a26
万元
1.14万元/㎡
223-84-221-MjI4Lja26Dja26ja2qE=
| 南向 | 5室3厅5卫 | 2017年
耀兴·枫丹白露245平260万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-76-221-Ma26a2a26jYw
万元
1.06万元/㎡
224-81-232-MjQ1LjDjja2a26qE=a26
| 南北 | 4室2厅1厨4卫 | 2017年
耀兴·枫丹白露350平220万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
218-75-221-MjIa2aa2626w
万元
6,286元/㎡
222-81-225-MzUwLjDa2aa2626jjqE=
| 南北 | 5室3厅 | 2017年
耀兴·枫丹白露154平115万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-74-222-MTa2Ea2a2661
万元
7,468元/㎡
227-83-232-MTU0LjDjjqEa2=a26a26
| 南北 | 4室2厅2卫 | 2017年
耀兴·枫丹白露149平110万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-74-219-Maa2a2626TEw
万元
7,383元/㎡
221-82-220-MTQ5La26ja26Da2jjqE=
| 南北 | 4室2厅2卫 | 2017年
耀兴·枫丹白露119平90万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-76-216-Oa26a26a2TA=
万元
7,563元/㎡
224-75-230-MTEa25LjDjja26qa26E=
| 南向 | 3室2厅1卫 | 2017年
耀兴·枫丹白露116平89万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-74-219-Oaa2a2626Dk=
万元
7,705元/㎡
224-87-231-MTE2LjDjja26qE=aa262
| 南北 | 3室2厅1卫 | 2010年
耀兴·枫丹白露124平80万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-77-218-ODAa26a2a26=
万元
6,452元/㎡
219-76-230-MTI0a2a26LjDjjqa26E=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2014年
耀兴·枫丹白露103平75万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-79-216-Na26zU=a26a2
万元
7,282元/㎡
222-87-228-MTAzLjDa26jjqa26E=a2
| 南北 | 3室2厅1卫 | 2014年
耀兴·枫丹白露114平71万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-73-224-Na2zEa26=a26
万元
6,228元/㎡
227-81-226-MTE0LjDjja2a26qE=a26
| 南向 | 3室2厅 | 2014年
耀兴·枫丹白露113平68万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-77-217-Naa2626ja2g=
万元
6,018元/㎡
219-79-221-MTEza2a266a2LjDjjqE=
| 东南 | 3室2厅2卫 | 2014年
耀兴·枫丹白露104平67万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-76-221-Na26a2a26jc=
万元
6,449元/㎡
222-75-225-MTAa20LjDaa2626jjqE=
| 东南 | 3室1厅2卫 | 2014年
耀兴·枫丹白露86平60万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-79-218-Njaa2626A=a2
万元
7,013元/㎡
225-75-224-ODYa2uMOOa26OoQa26==
| 东南 | 3室2卫 | 2014年
耀兴·枫丹白露82平60万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-79-220-NjAa2a266=a2
万元
7,330元/㎡
224-81-223-ODIuMOOOa26oa2a26Q==
| 东南 | 2室2厅1卫 | 2013年
耀兴·枫丹白露79平52万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-73-221-Na2Ta2a266I=
万元
6,582元/㎡
221-87-218-Nzka26uMOa26OOoQ==a2
| 东南 | 2室1厅1卫 | 2013年
耀兴·枫丹白露75平51万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-74-223-Naa226TEa26=
万元
6,800元/㎡
218-80-220-NzUa2a266uMa2OOOoQ==
| 东南 | 2室2厅1卫 | 2015年
耀兴·枫丹白露60平36万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-77-222-MzYa2a2a266=
万元
6,000元/㎡
217-75-232-Njaa226AuMOOOoQ==a26
| 东南 | 2室1厅1卫 | 2015年