首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
耀兴·枫丹白露
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
耀兴·枫丹白露60平36万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-76-216-M592zY=59592
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-228-NjAuMOOOoQ55959292==
耀兴·枫丹白露75平51万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-73-217-N55929TE=592
万元
6,800元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-230-NzUu592MOOO59oQ592==
| 2015年
耀兴·枫丹白露79平52万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-73-219-N59T592I592=
万元
6,582元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-223-Nzku59595922MOOOoQ==
| 2015年
耀兴·枫丹白露86平60万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-76-216-N59259259jA=
万元
7,013元/㎡
3室2卫 |
217-83-229-OD592YuMOOO59o592Q==
| 2015年
耀兴·枫丹白露82平60万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-73-221-N59592592jA=
万元
7,330元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-225-ODIu59592M592OOOoQ==
| 2013年
耀兴·枫丹白露104平67万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-74-216-N592j59c592=
万元
6,449元/㎡
3室1厅2卫 |
223-73-228-M59TA0LjDj592592jqE=
| 2013年
耀兴·枫丹白露113平68万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-79-223-Nj592g=55929
万元
6,018元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-225-MTEzL59jD559292jjqE=
| 2013年 | 东南
耀兴·枫丹白露114平71万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-79-221-Nz592E592=59
万元
6,228元/㎡
3室2厅 |
225-75-229-MTE590LjDjjq595922E=
| 2013年 | 南向
耀兴·枫丹白露141平72万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-74-218-N55592992zI=
万元
5,106元/㎡
3室2厅 |
218-77-232-MTQ59592xLjDjjqE=592
| 2014年 | 东向
耀兴·枫丹白露103平75万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-75-216-N59259592zU=
万元
7,282元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-222-MTAzLjD592j59259jqE=
| 2014年 | 东向
耀兴·枫丹白露124平80万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-74-221-O55992592DA=
万元
6,452元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-226-MTI5920LjDj592jqE59=
| 2014年 | 南北
耀兴·枫丹白露116平89万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-74-221-OD59k=592592
万元
7,705元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-230-MTE2LjDjjq59592592E=
| 2010年 | 南北
耀兴·枫丹白露119平90万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-74-222-OT59592592A=
万元
7,563元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-231-MTE5LjDjjqE=59255929
| 2010年 | 南向
耀兴·枫丹白露149平110万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-73-216-M59259TE592w
万元
7,383元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-221-MTQ5Lj59259DjjqE=592
| 2010年 | 南向
耀兴·枫丹白露154平115万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-75-222-MTE591559292
万元
7,468元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-223-M59TU0Lj592DjjqE=592
| 2010年 | 南北
耀兴·枫丹白露350平220万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
217-74-222-Mj59592592Iw
万元
6,286元/㎡
5室3厅 |
216-80-226-M592zUwL59j592DjjqE=
| 2010年 | 南北
耀兴·枫丹白露228平260万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-76-224-MjY55992w592
万元
1.14万元/㎡
5室3厅5卫 |
218-76-227-MjI559924LjD592jjqE=
| 2017年 | 南向
耀兴·枫丹白露245平260万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-76-223-M59259jY592w
万元
1.06万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
226-80-230-MjQ1LjDj59jqE595922=
| 2017年 | 南北
耀兴·枫丹白露230平280万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
219-74-224-Mj59gw592592
万元
1.22万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
225-76-221-MjMw59592LjDjjq592E=
| 2015年 | 南北
耀兴·枫丹白露260平285万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
216-74-222-M55992j592g1
万元
1.10万元/㎡
6室5厅 |
227-75-229-MjY59wLjDjjqE=592592
| 2017年 | 南北
1
2
下一页