首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
耀兴·枫丹白露
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
耀兴·枫丹白露60平36万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-76-224-Mz32322Y=322
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-225-NjAuMOOOo33222322Q==
耀兴·枫丹白露75平51万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-74-221-NT32323222E=
万元
6,800元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-223-NzUuM322322OOOo32Q==
| 2015年
耀兴·枫丹白露79平52万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-74-216-N32233222TI=
万元
6,582元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-229-Nz32322kuMOOOo322Q==
| 2015年
耀兴·枫丹白露86平60万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-74-218-Nj33222A=322
万元
7,013元/㎡
3室2卫 |
218-78-227-ODY32232uMOO322OoQ==
| 2015年
耀兴·枫丹白露82平60万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-78-221-N322jA32232=
万元
7,330元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-221-ODIuM33222322OOOoQ==
| 2013年
耀兴·枫丹白露104平67万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-78-222-Njc32233222=
万元
6,449元/㎡
3室1厅2卫 |
224-80-221-MTA0Lj322Dj32j322qE=
| 2013年
耀兴·枫丹白露113平68万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-78-220-N322j322g32=
万元
6,018元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-221-MTEz32322LjDjjq322E=
| 2013年 | 东南
耀兴·枫丹白露114平71万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-75-220-N32323222zE=
万元
6,228元/㎡
3室2厅 |
219-80-228-MTE0322L32jDj322jqE=
| 2013年 | 南向
耀兴·枫丹白露141平72万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-75-224-N32322zI=322
万元
5,106元/㎡
3室2厅 |
220-80-220-MTQxL32232232jDjjqE=
| 2014年 | 东向
耀兴·枫丹白露103平75万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-77-217-N332222z32U=
万元
7,282元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-225-M32TAzLjDj322j322qE=
| 2014年 | 东向
耀兴·枫丹白露124平80万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-78-219-O322322DA32=
万元
6,452元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-231-MTI0LjD32jjq322E322=
| 2014年 | 南北
耀兴·枫丹白露116平89万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-77-222-O322D32322k=
万元
7,705元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-232-MTE2LjDj32j322qE=322
| 2010年 | 南北
耀兴·枫丹白露119平90万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-77-219-OTA=32233222
万元
7,563元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-230-M32TE5LjD322jjq322E=
| 2010年 | 南向
耀兴·枫丹白露149平110万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-73-217-M33222T322Ew
万元
7,383元/㎡
4室2厅2卫 |
218-80-227-MTQ3225L32jD322jjqE=
| 2010年 | 南向
耀兴·枫丹白露154平115万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-76-219-MT32322322E1
万元
7,468元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-223-MTU032Lj322Dj322jqE=
| 2010年 | 南北
耀兴·枫丹白露350平220万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
216-74-217-M33223222jIw
万元
6,286元/㎡
5室3厅 |
222-73-226-M32zUwLjD323222jjqE=
| 2010年 | 南北
耀兴·枫丹白露228平260万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-74-218-Mj33222322Yw
万元
1.14万元/㎡
5室3厅5卫 |
218-85-229-MjI3224LjDjjq33222E=
| 2017年 | 南向
耀兴·枫丹白露245平260万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-78-220-M322j322Y32w
万元
1.06万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
222-78-224-MjQ1Lj32D322322jjqE=
| 2017年 | 南北
耀兴·枫丹白露230平280万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
217-77-221-Mj32233222gw
万元
1.22万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
223-85-218-MjM322wLjDj322jq32E=
| 2015年 | 南北
耀兴·枫丹白露260平285万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
216-75-222-M32322j322g1
万元
1.10万元/㎡
6室5厅 |
223-87-231-MjYwLjDj322jqE=33222
| 2017年 | 南北
1
2
下一页