首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
耀兴·枫丹白露
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
耀兴·枫丹白露229平300.6万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
222-79-220-MzAwL555jY55555=
万元
1.31万元/㎡
227-83-230-MjI5LjDjjqE55=555555
| 南北
耀兴·枫丹白露230平280万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
218-74-222-Mj55g555555w
万元
1.22万元/㎡
217-79-222-Mj555Mw55555LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
耀兴·枫丹白露228平260万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-77-216-M555555j55Yw
万元
1.14万元/㎡
217-78-229-Mj555I554LjDjj555qE=
| 南向 | 2017年 | 5室3厅5卫
耀兴·枫丹白露260平285万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
219-74-223-Mj55g1555555
万元
1.10万元/㎡
223-86-218-MjY555wLjDj555jqE55=
| 南北 | 2017年 | 6室5厅
耀兴·枫丹白露245平260万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-75-223-M55555jY555w
万元
1.06万元/㎡
226-76-221-MjQ155555LjDjjqE555=
| 南北 | 2017年 | 4室2厅1厨4卫
耀兴·枫丹白露116平89万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-73-224-O55555Dk=555
万元
7,705元/㎡
222-87-227-MTE2LjD555jj555qE=55
| 南北 | 2010年 | 4室2厅1厨4卫
耀兴·枫丹白露119平90万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-77-223-OT55555A555=
万元
7,563元/㎡
216-85-221-M555TE5555LjDjjq55E=
| 南向 | 2010年 | 3室2厅1卫
耀兴·枫丹白露154平115万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-73-224-M55T555E1555
万元
7,468元/㎡
221-74-221-MT55U0555Lj555DjjqE=
| 南北 | 2010年 | 4室2厅2卫
耀兴·枫丹白露149平110万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-79-220-M555T555Ew55
万元
7,383元/㎡
216-81-223-M555TQ5L555j55DjjqE=
| 南北 | 2010年 | 4室2厅2卫
耀兴·枫丹白露82平60万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-77-222-N555j55555A=
万元
7,330元/㎡
216-80-232-O555DIuM55OOOoQ==555
| 南北 | 2013年 | 2室2厅1卫
耀兴·枫丹白露103平75万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-77-224-Nz55555U=555
万元
7,282元/㎡
220-76-231-MTAz55L555jDjjqE555=
| 南北 | 2013年 | 3室2厅1卫
耀兴·枫丹白露86平60万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-76-221-N55555555jA=
万元
7,013元/㎡
227-81-223-ODYuMOOO555o55Q==555
| 南北 | 2013年 | 3室2卫
耀兴·枫丹白露75平51万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-79-220-NT555555E=55
万元
6,800元/㎡
218-78-225-NzU55555uM555OOOoQ==
| 南北 | 2015年 | 2室2厅1卫
耀兴·枫丹白露79平52万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-77-221-NTI55555555=
万元
6,582元/㎡
217-83-218-Nz555555kuMOOO55oQ==
| 南北 | 2015年 | 2室1厅1卫
耀兴·枫丹白露124平80万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-79-222-ODA555=55555
万元
6,452元/㎡
219-87-220-MTI0555555LjDjjqE=55
| 南北 | 2014年 | 3室2厅2卫
耀兴·枫丹白露104平67万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-75-224-Nj55555c=555
万元
6,449元/㎡
219-84-219-MTA0555555LjDjj55qE=
| 南北 | 2014年 | 3室1厅2卫
耀兴·枫丹白露350平220万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
216-78-222-M555jI55555w
万元
6,286元/㎡
225-84-221-MzUwLj555Djjq55555E=
| 南北 | 2014年 | 5室3厅
耀兴·枫丹白露114平71万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-73-218-N55555z555E=
万元
6,228元/㎡
225-77-227-MTE0L55jDjjq555555E=
| 南向 | 2014年 | 3室2厅
耀兴·枫丹白露113平68万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-78-218-Nj555555g55=
万元
6,018元/㎡
226-87-232-MTEzLjDjjqE555=55555
| 东南 | 2014年 | 3室2厅2卫
耀兴·枫丹白露60平36万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-76-223-M55555zY555=
万元
6,000元/㎡
226-85-230-NjAuMOOOoQ=55555555=
| 东南 | 2014年 | 2室1厅1卫